Главные новости Анапы
Анапа
Июль
2014

Новости Анапы за 23.07.2014

Зацепера, ехавшего на поезде Петербург - Анапа, сняли в Бологом

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Санкт-Петербург, 23 июля. Транспортные полицейские задержали зацепера, ехавшего на автосцепке хвостового вагона поезда Петербург - Анапа. В ночь с воскресенья на понедельник в линейный отдел транспортной полиции на станции Бологое поступило сообщение о том, что на автосцепке хвостового вагона поезда, сообщением Санкт-Петербург – Анапа, замечен человек. Петербуржец, 1984 года рождения, был снят с поезда и препровождён в линейный отдел транспортной полиции для составления протокола об административном правонарушении по ст. Читать дальше...

Заседание совета безопасности посвятили теме борьбы с суррогатным алкоголем в Анапе

«Анапа.инфо» 

В том, что незаконный оборот алкогольной продукции является серьезнейшей проблемой, особенно в курортных территориях, сомнений нет. Борьба с торговцами суррогатом в Анапе ведется по всем фронтам. 

Искандер Кузеев, Великая украинская стена и ее последствия для России

«Эхо Москвы» 

В романе Сорокина «День опричника» (действие которого разворачивается в 2027 году) не раз упоминается Великая русская стена и три ее составляющие: Южная стена, Западная стена. Восточная. Упоминается и фильм «Великая русская стена» («лет десять тому назад это снято великим нашим Федором Лысым по прозвищу Федя-Съел Медведя», стало быть, фильм 2017 года).
«Хороший постановщик Федя Лысый, недаром после фильмы этой Государь его главою киношной палаты поставил», - отмечает автор.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 23.07.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В МИД РФ назвали ядерные объекты НАТО в Польше военной целью

Двое в лодке: страшная трагедия в Тимашевске

За фиктивную регистрацию 1,5 тысячи мигрантов задержаны 14 человек

Международный день йоги в Sun Siyam Resorts