Главные новости Анапы
Анапа
Июль
2014

Новости Анапы за 28.07.2014

Онежская регата завершилась победой приезжих яхтсменов

Сампо ТВ 

Благородный поступок задержал яхту "Авангард" в пути, но не помешал ей по общему итогу многодневной гонки занять второе место в классе "32 фута". "Авангард" уступил лишь гостю - московской яхте "СармАт". В зачетной группе "Open 800" первое место заняла яхта "Лео" со сборной командой из Москвы и Санкт-Петербурга. Карельскую "Julia 4" сняли с соревнований за невыполнение условий участия. Экипаж не предоставил судьям сертификат класса своей яхты. Среди "Четвертьтонников" лидером стала яхта "Бемби" из Санкт-Петербурга и Петрозаводска. Читать дальше...

Бретелька от лифчика едва не стала орудием убийства на Кубани

«РуФокс» 

В Анапе пьяная горничная пыталась задушить таксистку бретелькой от лифчика. Об этом сообщает пресс-служба ФГКУ УВО ГУ МВД России по Краснодарскому краю. По информации правоохранительных органов, потерпевшая подобрала нетрезвую клиентку на ул....

Сотрудники роты ДПС г.Анапа усилят контроль в районе паромной переправы через Керченский пролив

«Анапа.инфо» 

В целях стабилизации дорожно-транспортной обстановки в районе паромной переправы через Керченский пролив, сотрудники роты ДПС (г.Анапа) усилят контроль за соблюдением правил дорожного движения, в части предупреждения и пресечения фактов нарушения правил обгона, маневрирования, остановки и стоянки транспортных средств, использования обочин.

В Анапе полицейские задержали женщину, пытавшуюся задушить таксистку

МВД России 

В городе Анапе к наряду вневедомственной охраны, находящемуся на маршруте патрулирования на Пионерском проспекте, обратилась сотрудница такси за помощью. Она рассказала, что пассажирка пыталась задушить ее, требуя деньги.

Дмитрий Сагара, Анапа помогает тем, кто покинул свой дом на востоке Украины

«Эхо Москвы» 

Ежедневно 70-80 человек обращаются в анапскую школу № 2 за помощью - продукты, одежда, памперсы... Еженедельно в город Анапа прибывает 170-200 человек, покинувших территорию Луганской и Донецкой областей Украины.

Поток нескончаемый, конца краю этой гуманитарной помощи не видно. На снимке продукты привезли и разгружают активисты молодежной организации, а так привозят предприниматели, просто приходят граждане. Лето в разгаре и одежда пока не пользуется спросом, а вот с продуктами уже работу упорядочили... Читать дальше...

Для молодежи Анапы организовали соревнования по настольному теннису

«Анапа.инфо» 

В рамках празднования Дня Военно-морского флота России специалисты Центра патриотического воспитания молодежи «Ратмир» провели турнир по настольному теннису среди молодых анапчан.



"Саратовские авиалинии" вошли в список самых ...

«АвиаПорт» 

АК "Саратовские авиалинии", Пресс-релиз:

Федеральное агентство воздушного транспорта обнародовало сведения о количестве задержанных рейсов российскими перевозчиками за июнь 2014 года

В Анапе вспомнят ушедших поэтов

«Анапа.инфо» 

9 августа в детско-юношеской библиотеке (ул. Крымская, 83) состоится творческая встреча, посвящённая памяти анапских поэтов Владимира Бухарова и Владислава Золотарёва.

В Анапе грабители отобрали у двух туристов более 40 миллионов рублей

«Кавказский узел» 

Следователи отдела МВД РФ по Анапе разыскивают неизвестных, напавших на двух туристов в центре города-курорта. По предварительным данным, приезжие были ограблены на сумму, превышающую 40 миллионов рублей, сообщил 27 июля старший помощник анапского межрайоннного прокурора Алексей Баскаков.

Просматривали в Анапе 28.07.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Спрос на курорты Анапы, Сочи и Адлера вырос на 40—70% в летнем сезоне

В Анапе волонтеры «выгуливают» у берега моря обессилевшего дельфина

Курортный роман без срока давности

28 марта 2024 года в городе Анапе второй игровой день Первенства Краснодарского края по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет.