Главные новости Анапы
Анапа
Июль
2014

Новости Анапы за 29.07.2014

Задержаны четверо подозреваемых по делу о нападении на банк в Анапе

«Кавказский узел» 

Полиция задержала четверых подозреваемых в вооруженном нападении на офис банка "Народный кредит" в Анапе, сообщили сегодня в краевом управлении МВД. Троим задержанным по решению суда избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, заявили в Анапской межрайонной прокуратуре.

Задержаны подозреваемые в краже 100 млн

«Дни.Ру» 

В курортном городе Анапа задержаны три подозреваемых по делу об ограблении банка почти на 100 миллионов рублей. Межрайонная прокуратура сообщила, что ведет розыск еще одного потенциального преступника. 30 июня двое неизвестных в масках ворвались в банк и угрожая ножом и пистолетом похитили около 100 миллионов рублей, 50 тысяч евро и 26 тысяч долларов. Во время нападения были ранены охранник и работник банка. После чего, чтобы скрыть следы преступления преступники подожгли помещение дополнительного... Читать дальше...

Задержаны подозреваемые в совершении разбойного нападения на банк в г. Анапе

МВД России 

В настоящее время установлен ряд лиц, причастных к совершению преступления, произошедшего 30 июня 2014 года в г. Анапе. Как сообщалось ранее, двое неизвестных ворвались в отделение одного из банков города и, угрожая предметами похожими на нож и пистолет, завладели денежными средствами, после чего скрылись. Следственным отделом ОМВД России по городу Анапа возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 162 УК РФ (Разбой, совершенный в особо крупном размере).

В Анапу прибывает ретро-автопробег

«Анапа.инфо» 

17 коллекционных советских и иностранных автомобилей стали частью программы музыкального фестиваля «Наш джаз», который пройдет 2 и 3 августа в Коктебеле на берегу Черного моря.

В Анапе задержаны подозреваемые в ограблении банка на 100 млн рублей

«Газета.Ру»  

Полиция Анапы задержала троих подозреваемых по делу об ограблении местного банка на сумму более 100 млн руб., сообщает РИА "Новости" со ссылкой на городскую прокуратуру. "В ходе предварительного следствия установлены четыре ...



Полиция Анапы задержала подозреваемых в краже 100 млн руб из банка

«РИА Новости» 

Преступление было совершено вечером 30 июня. Со ссылкой на полицию сообщалось, что двое неизвестных в масках ворвались в помещение банка и, угрожая ножом и пистолетом, похитили около 100 миллионов рублей, 50 тысяч евро и 26 тысяч долларов. Во время нападения пострадали охранник и служащий банка.

«Грозный Авиа» обещает летать в Стамбул через Анапу ежедневно

«Новости Крыма» 

Авиакомпания «Грозный Авиа» планирует с августа установить регулярное авиасообщение между Симферополем и Стамбулом. Но только в том случае, если на это дадут разрешения власти Турции.

В Анапе пройдет православно-патриотическая выставка

«Анапа.инфо» 

Данилов монастырь и Центральная библиотека Анапы приглашают жителей и гостей курорта 1 августа в 15-00 на мероприятие «Православие. Традиции. Люди», посвящённое 700-летию со Дня рождения преподобного Сергия Радонежского.

В Анапе задержаны грабители банка, похитившие более 100 млн рублей

«Банкир.Ру» 

Около месяца потребовалось оперативникам для раскрытия громкого разбойного нападения. Сотрудникам полиции удалось задержать трех преступников, которые около месяца назад совершили ограбление одного из коммерческих банков Анапы.

Россияне двинулись на отдых в Анапу

News Info.ru 

В этом году стечение обстоятельств оказалось для курортов Краснодарского края на редкость удачным. Изменение внешнеполитической обстановки, присоединение крымского полуострова и ограничение на выезд за пределы страны для силовиков обеспечили удачный туристический сезон на черноморском побережье России.

По поручению главы Анапы собственники «Спартака» взялись за устранение замечаний

«Анапа.инфо» 

Сегодня на спортивном объекте выполнен минимум работ: вдоль трибун уложено новое асфальтовое покрытие, появились баннеры соответствующего предназначению объекта содержания, в работе – обновление беговых дорожек.

Судебное «закулисье» Вячеслава Лебедева?

The Moscow Post 

Завершение судебного процесса над «крестным отцом Анапы» депутатом-единороссом Сергеем Зириновым может повлечь за собой скандал, связанный с председателем Верховного суда Вячеславом Лебедевым. Ведь, по слухам, Лебедев может оказывать Зиринову свое покровительство.

Дайджест газеты "Коммерсант" от 29 июля 2014 года (часть II)

AK&M 

Дайджест газеты "Коммерсант" от 29 июля 2014 года (часть II) SSJ-100 ПОДОБРАЛИ КОМАНДИРА ИМ МОЖЕТ СТАТЬ ТОП-МЕНЕДЖЕР МИГА ИЛЬЯ ТАРАСЕНКО "Ъ" стали известные подробности кадровых перестановок в ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" (ГСС), выпускающем самолет SSJ-100, и российско-итальянском СП SuperJet International (SJI). Новым президентом ГСС вместо уходящего в Объединенную ракетно-космическую корпорацию Андрея Калиновского может стать топ-менеджер РСК МиГ Илья Тарасенко. Новым главой СП стал Джузеппе Джорджо - гендиректор Alenia Aermacchi... Читать дальше...

"Единый билет" в Крым начнется с парковки // Автомобилистам предлагают сменить машины на автобусы

«Ъ» 

Правительство предложило еще одну меру по сокращению пробок на паромной переправе в Крым: теперь в услугу "единого билета" предложено включить и услугу перехватывающих парковок. До этого единым билетом, позволяющим попасть на паром вне очереди, могли пользоваться только пассажиры поездов в Краснодар или Анапу. Но эксперты полагают, что автомобилисты предпочтут ждать в очередях и будут пользоваться парковками только в крайней ситуации.

Депутаты Законодательного Собрания ушли на парламентские каникулы

«НИА-Чита» 

О том, как они их планируют провести и как отдыхают — в нашем очередном опросе.
Александр Большаков, главный инженер Забайкальской железной дороги:
— Парламентские каникулы для меня элемент новый, т.е. нет заседаний комитетов, сессий, значит, больше времени буду по основному месту работы. До начала очередного сессионного периода намерен для себя провести некий анализ, что сделано и что надо сделать. Отдохнуть планирую в августе. Обычно нас собирается группа любителей активного автодвижения, мы совершаем автопробеги. Читать дальше...

Просматривали в Анапе 29.07.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Песковик ждет в гости: Анапу представили на выставке «Россия» в Москве

Самбисты из Адыгеи завоевали медали на Всероссийских соревнованиях

Зубы древнего "великана" обнаружили в лесу под Анапой

Участника драки со смертельным исходом задержали в Пятигорске