Главные новости Анапы
Анапа
Июль
2014

Новости Анапы за 30.07.2014

Пожароопасный период в Анапе: максимум усилий на предупреждение и профилактику пожаров

«Анапа.инфо» 

Предупреждение лесных пожаров и усиление профилактических мер в пожароопасный период – этой актуальной теме было посвящено селекторное совещание с руководителями краевых ведомств, главами городов и районов, которое провел губернатор Кубани Александр Ткачев.

Процесс благоустройства Анапы продолжается

«Анапа.инфо» 

190 тысяч цветов высажено в Анапе специалистами «Зеленстроя» в этом сезоне. Еще одна интересная цифра: композиции собраны из более чем 25 видов декоративных растений.

Петербургский "Экспо-тур" погубили события на Украине: РСТ

REGNUM 

Политические события, в том числе, кризис на Украине, стали одной из причин ухудшения ситуации в петербургском туроператоре "Экспо-тур". Как заявила корреспонденту ИА REGNUM пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина, летом 2013 года "Экспо-тур" вывел на рынок новый продукт, в который вложил немало средств: круиз по Черному морю с посещением Новороссийска, Сочи, Анапы, Феодосии, Ялты, Одессы, Севастополя на зафрахтованном пятипалубном судне Adriana...

Тамбовская область снова приняла вынужденных переселенцев с юго-восточной Украины

МЧС России 

Сегодня ранним утром на платформе вокзала города Мичуринска было необычно людно. Поездом «Анапа-Тамбов» в область прибыли вынужденные переселенцы с юго-восточной Украины. В состав группы вошли 61 человек. Одну из семей встретили родственники, остальные были распределены по двум пунктам временного размещения.

Страховщик: «Экспо-тур» исключили из реестра еще 9 июня

«Взгляд» 

Петербургская компания «Экспо-тур», объявившая о приостановке своей деятельности, еще 9 июня была исключена из реестра туроператоров; страховку за туры могут получить только те клиенты, которые приобрели их до этой даты, сообщили в СК «Адвант-Страхование». Страховщик подтвердил, что 25 марта этого года он заключил договор страхования гражданской ответственности туроператора с ООО «Экспо-тур», однако этот договор прекратил свое действие с 9 июня. «Данный договор содержал условие о том, что договор... Читать дальше...

Международный аэропорт Анапа обслужил полмиллиона пассажиров с начала года

«НИА-Кубань» 

Международный аэропорт Анапа обслужил 500 тыс. пассажиров с начала года. Пятисоттысячный пассажир был зарегистрирован 29 июля в Международном аэропорту Анапа на рейс SU 1143 авиакомпании «Аэрофлот – российские авиалинии», следующем по маршруту «Анапа – Москва».  

На землю в Детском парке Анапы будет наложен сервитут

«Анапа.инфо» 

Решение об этом принял глава курорта в ответ на многочисленные обращения и жалобы анапчан на вопиющую бесхозяйственность в Детском парке. Под обременение, в частности, попадет дорога, ведущая на центральный пляж Анапы, в начало Пионерского проспекта. Следующим шагом станет благоустройство этой территории.



Аэропорт "Анапа" обслужил 500 тыс. пассажиров с начала года

«Aviation EXplorer» 

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о том, что Международный аэропорт Анапа обслужил 500 000 пассажиров с начала года. Полумиллионный пассажир был зарегистрирован на рейс авиакомпании «Аэрофлот». Им стала москвичка Надежда Вовк.

Международный аэропорт Анапа обслужил 500 000 ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базовый Элемент

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о том, что Международный аэропорт Анапа обслужил 500 000 пассажиров с начала года. Полумиллионный пассажир был зарегистрирован на рейс авиакомпании "Аэрофлот". Им стала москвичка Надежда Вовк.

29 июля в Международном аэропорту Анапа на рейс SU 1143 авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии", следующем по маршруту "Анапа - Москва"... Читать дальше...

Задержаны четверо подозреваемых в нападении на банк «Народный кредит» в Анапе

«РуФокс» 

В городе-курорте Анапа задержаны четверо подозреваемых в совершении вооруженного нападения на дополнительный офис банка «Народный кредит», расположенный на улице Омелькова, 32. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю....

Работа по обеспечению чистоты на пляжах Анапы продолжается

«Анапа.инфо» 

В пик сезона санитарная очистка пляжных территорий – задача номер один для городских коммунальных служб и организаций санаторно-курортного комплекса. В круглосуточной работе задействовано не меньше 220 человек и свыше десяти единиц современной техники.

Задержаны подозреваемые в ограблении банка в Анапе

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Задержаны подозреваемые в совершении разбойного нападения на банк в Анапе, произошедшего в июне 2014 года. По данным МВД России, двое мужчин ворвались в отделение одного из банков города и, угрожая ножом и пистолетом, завладели денежными средствами ...

Просматривали в Анапе 30.07.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Зубы древнего "великана" обнаружили в лесу под Анапой

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Схемы похожи, а люди продолжают верить: семья из Новороссийска перевела мошенникам около девяти миллионов рублей

Никогда здесь не купайтесь: названы три худших пляжа на Черном море