Главные новости Анапы
Анапа
Август
2014

Новости Анапы за 03.08.2014

На второй авиарейс Симферополя - Анапа - Стамбул продано 50 билетов

«Новости Крыма» 

Второй международный авиарейс из симферопольского аэропорта в Стамбул через Анапу запланирован на 11 августа, на него уже раскуплено 50% билетов, что при вместимости ЯК-42 в 94 пассажира, составляет менее 50 человек.

Рейсы катамаранов Анапа-Ялта отменили

«15 минут» 

Рейсы катамаранов "Сочи-1" и "Сочи-2" сообщением Анапа – Ялта отменены. Об этом сообщил и.о. министра транспорта Крыма Анатолий Цуркин.   «Сегодняшние рейсы по маршруту Ялта – Анапа отменены из-за неблагоприятных погодных условий. Волнение моря составляет 3 балла, высота волн достигает полутора метров», – пояснил он. По его словам, на сегодня было объявлено штормовое предупреждение, северо-восточный ветер усилился до 15 м/с, передает «Крыминформ».

В Крыму из-за плохой погоды отменили катамараны из Анапы в Ялту

«События Крыма» 

В воскресенье, 3 августа, рейсы катамаранов Сочи-1 и Сочи-2 сообщением Анапа – Ялта отменены. Об этом "Крыминформу" сообщил и.о. министра транспорта Крыма Анатолий Цуркин. "Сегодняшние рейсы по маршр...

Время ожидания в очереди на переправе в Крым возросло до 9 часов

«Утро.ru» 

Время ожидания в автомобильной очереди на паром в Крым в порту "Кавказ" (Краснодарский край) к утру воскресенья возросло до девяти часов. Это в 4,5 раза больше, чем в минувшую пятницу, когда ожидание не превышало двух часов, сообщает Единая транспортная дирекция (ЕТД). Для разгрузки переправы дирекция увеличила количество паромов, а также открыла новые маршруты из Новороссийска и Анапы. За последние сутки курсирующие на Керченской переправе шесть паромов совершили более 80 рейсов

Просматривали в Анапе 03.08.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Из Москвы в Карелию запустят новый поезд: он совершит только один рейс

Совещание с Путиным по созданию федеральных круглогодичных курортов. Главное

28 марта 2024 года в городе Анапе второй игровой день Первенства Краснодарского края по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет.

Российские туристы нашли способ существенно сэкономить на летних турах на море