Главные новости Анапы
Анапа
Август
2014

Новости Анапы за 05.08.2014

Керченскую паромную переправу пытаются разгрузить за счёт катамаранов

«Русский мир Евразии» 

Единая транспортная дирекция, чтобы снять нагрузку с основных грузопассажирских паромов, приняла решение задействовать на Керченской переправе катамараны «Сочи 1» и «Сочи 2», ранее курсировавшие по маршруту Анапа — Феодосия — Ялта — Анапа

Маршрут Ялта-Анапа отменили из-за загруженности Керченской переправы

«УРА-Информ.Ялта» 

На Керченской переправе очередь опять бьет рекорды, поэтому ялтинцы остались без прямого маршрута до Анапы. Катамараны «Сочи 1» и «Сочи 2», курсирующие от Феодосии и Ялты до Анапы,  были сняты с маршрута, в связи с необходимостью разгрузить керченские дороги  и …

Маркин: Франция передала СК вещественные доказательства по делу банды Зиринова

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Москва, 5 августа. Компетентные органы Франции передали СК России вещественные доказательства по уголовному делу в отношении Сергея Зиринова и его соучастников, сообщил во вторник официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин. Шестерым членам банды, возглавляемой депутатом Законодательного собрания Краснодарского края Сергеем Зириновым, в зависимости от роли каждого инкриминируется совершение преступлений, предусмотренных п.п. "а,е,ж,з,к" ч.2 ст.105, ч.3 ст.30, п.п. "а,е,ж,з,к" ч.2 ст.105... Читать дальше...

Учреждения образования Анапы готовятся к новому учебному году

«Анапа.инфо» 

Ремонт школ, обеспеченность юных анапчан учебниками, модернизация пищеблоков – эти и другие вопросы были озвучены в докладе начальника управления образования Нины Филофеевой на планерном совещании.

Автопарк дорожной техники Анапы пополнил грейдер

«Анапа.инфо» 

«Южный поток» для ремонта дорог города-курорта, его станиц и хуторов передал в дар администрации автогрейдер. Технику приняло на баланс муниципальное предприятие «Ремстрой».



Молодежь Анапы провела ряд акций в память о Первой мировой войне

«Анапа.инфо» 

В рамках федерального проекта «Великая забытая война» и в ознаменование Дня памяти российских воинов, погибших в Первой мировой войне, Центр патриотического воспитания молодежи «Ратмир» провел памятные мероприятия.

Пожароопасность в Анапе сохранится до 8 августа

«Анапа.инфо» 

В Анапе вероятность возникновения пожаров остаётся высокой. Краевое МЧС распространило экстренное предупреждение о том, что в Краснодарском крае 5-8 августа сохраняется пожароопасность 5 класса.

Благоустройство Анапы: городские улицы и скверы преображаются

«Анапа.инфо» 

Обновленные прогулочные зоны и небольшие зеленые скверики – в настоящее время на курорте ведется реконструкция нескольких таких объектов. В финальную стадию вышел ремонт улицы Кати Соловьяновой. Накануне вечером там побывал глава Анапы.

Для детей Мурманской области закончилась третья оздоровительная смена

Хибины.com (Мурманск) 

Для детей Мурманской области, отдыхающих в оздоровительных учреждениях региона и за его пределами, закончилась третья оздоровительная смена. Более 1,5 тысяч детей, отдохнувших в лагерях г. Анапы, Вологодской, Владимирской и Ростовской областях, с 5 по

Просматривали в Анапе 05.08.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Северяне раскупили почти все билеты на южные поезда

Еще один извинился: в Анапе за негативный комментарий в сторону ВС РФ задержали стримера

Детские лагеря: популярность и локации

Лето в середине апреля: на Кубани прогнозируют аномальную жару