Главные новости Анапы
Анапа
Август
2014

Новости Анапы за 07.08.2014

Анапа представит на сочинском инвестфоруме проекты на сумму свыше 6,8 миллиардов рублей

«Анапа.инфо» 

Одним из самых значимых экономических событий не только Краснодарского края, но и всей страны является Международный инвестиционный форум «Сочи-2014». В этом году он пройдет в 13 раз.

Анапу ждет парад спортивных мероприятий

«Анапа.инфо» 

Показательные выступления спортсменов, чествование лучших из лучших, разнообразные соревнования для анапчан и гостей курорта – эти и другие мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню физкультурника, пройдут в Анапе 9 августа.

С поезда Анапа - Москва сняли 14 детей, пожаловавшихся на плохое самочувствие

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Москва, 7 августа. 14 детей сняли с поезда Анапа - Москва в связи с жалобами на плохое самочувствие, сообщил корреспонденту "БалтИнфо" источник в правоохранительных органах. По его словам, во вторник из Анапы в столицу отправился пассажирский поезд № 151, из 553 пассажиров которого 478 составляли дети, возвращавшиеся из лагерей отдыха домой в столицу и в другие регионы России. По дороге дети начали  жаловаться на плохое самочувствие и в результате на станции Лесная Северо-Кавказской железной дороги с поезда сняли 4 ребенка... Читать дальше...

На Керченской переправе запустили катамаран "Сочи 2"

«15 минут» 

Катамаран "Сочи 2" временно обслуживает пассажиров Керченской переправы. Об этом сообщили в Единой транспортной дирекции. На переправе прошедшие сутки курсировали все шесть основных паромов, а также дополнительный железнодорожный - "Анненков".  Катамаран "Сочи 2" временно снят с основного маршрута  "Ялта – Феодосия – Анапа" и обслуживает пассажиров Керченской переправы. Катамаран "Сочи 1" вернулся на маршрут. Пассажиров, купивших "единый билет" с использованием катамаранов по маршруту Ялта - Феодосия - Анапа... Читать дальше...

Заместители главы Анапы отчитались о работе

«Анапа.инфо» 

Начался цикл отчетов заместителей главы курорта о результатах работы за 1 полугодие 2014 года по основным показателям, прописанным в Указе Президента «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов».

Экзотическая рулетка

«Газета.Ру»  

Съемка с экзотическими животными на черноморских курортах может стоить туристу здоровья и даже жизни. После инцидента с укушенной змеей курортницей Анапская межрайонная прокуратура сообщила о серии изъятий попугаев ара, обезьянок и даже львят у хозяев, не имевших ветеринарных документов. Однако из-за сложившейся судебной практики животные, вероятно, вернуться к хозяевам.

Просматривали в Анапе 07.08.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Дополнительные маршруты общественного транспорта будут работать на Пасху и Радоницу

Летние маршруты к Черноморскому побережью запустят из Орска

Белгородцы просят вернуть детей из лагерей других регионов

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года