Главные новости Анапы
Анапа
Август
2014

Новости Анапы за 11.08.2014

Из Крыма запустили регулярные авиарейсы в Турцию через Анапу

«События Крыма» 

Авиакомпания "Грозный Авиа" в понедельник, 11 августа открыла регулярные рейсы из Симферополя в стамбульский аэропорт Сабиха. Как рассказал журналистам в аэропорту Симферополя и.о. министра транспорт...

Компания «Грозный Авиа» открыла регулярное авиасообщение между Симферополем и Турцией

ИД «Коммерсантъ» 

Авиакомпания «Грозный Авиа» в понедельник открыла регулярные рейсы из Симферополя в стамбульский аэропорт Сабиха. Врио министра транспорта Крыма Анатолий Цуркин заявил о том, что рейсы будут выполняться самолетами Як-42 по понедельникам и четвергам. «Продолжительность полета — около двух часов, воздушная трасса пролегает через Анапу. Стоимость перелета в оба конца составит порядка 17 тыс. руб. Приземление производится в аэропорту Сабиха, город Стамбул. Мы надеемся в дальнейшем организовать перелеты в аэропорт Ататюрк города Стамбул... Читать дальше...

Из Симферополя в Турцию отправился первый регулярный авиарейс

«Взгляд» 

Первый регулярный чартерный авиарейс компании «Грозный-авиа» отправился из Симферополя в Турцию, принимать его будет стамбульский аэропорт Сабиха, сообщил журналистам исполняющий обязанности министра транспорта Крыма Анатолий Цуркин. Теперь регулярные полеты будут осуществляться два раза в неделю - по понедельникам и четвергам, передает ИТАР-ТАСС. «Сегодня в аэропорту Симферополя пограничники и таможенные службы провели контроль и впервые поставили штамп «Симферополь. Россия», - рассказал Цуркин. Читать дальше...

ДПС проведет рейд «Парковка для инвалидов»

«Анапа.инфо» 

12 августа 2014 года с 08.00 до 20.00 часов, на территории обслуживания роты ДПС (г.Анапа) пройдет профилактическое рейдовое мероприятие «Парковка для инвалидов»



Сегодня в Оренбург спецбортом МЧС доставят еще 132 человека, покинувших Украину

«Время 56» (Оренбург) 

Сегодня утром поездом Анапа - Оренбург в областной центр прибыло 177 граждан Украины, вынужденно покинувших свою страну. Все они размещены в бывшем оздоровительном лагере «Янтарь», где функционирует пункт временного размещения. Среди прибывших лиц 12 пенсионеров, 46 детей (из них 14 - в возрасте до трех лет, а также несколько беременных женщин). В настоящее время со всеми прибывшими работают сотрудники Управления Федеральной миграционной службы по Оренбургской области, а также специалисты регионального министерства труда и занятости... Читать дальше...

Более 24000 юных северян отдохнули в летних лагерях

Severpost.ru (Мурманск) 

За три летние смены более 24 тысяч юных северян отдохнули и поправили здоровье в оздоровительных и спортивных лагерях и санаториях. Более 450 детей вернулись из лагерей, расположенных в Вологодской, Владимирской и Ростовской областях, еще 48 юных северян приехали домой после отдыха в оздоровительном лагере «Атлантус» (Севастополь). Сегодня 960 детей возвращаются с отдыха на Черноморском побережье.

Читать дальше...

В Витязево автонарушителей приучают к порядку

«Анапа.инфо» 

Ежегодно на Черноморское побережье в летний сезон приезжают миллионы туристов. Безусловно, Анапа – это не только один из самых посещаемых городов, но и самый популярный детский курорт, благодаря своему прекрасному климату и песчаным пляжам.

Анапские дети приняли участие в государственной программе «Дети Кубани»

«Анапа.инфо» 

   С 5 по 9 августа в рамках государственной программы Краснодарского края «Дети Кубани» анапчане в возрасте от 14 до 17 лет провели незабываемое время в краевом туристском пешеходном походе «Горная долина»

В Анапе пройдет творческая встреча с известным писателем

«Анапа.инфо» 

12 августа в Детско-юношеской библиотеке Анапы состоится творческая встреча с секретарём правления Союза писателей России по связям с регионами, поэтом, прозаиком, публицистом, драматургом и художником Василием Дворцовым.

Архангельские яхтсмены отметили День физкультурника новыми стартами

ArhCity.ru 

В Архангельске прошли соревнования по парусному спорту, посвящённые Дню физкультурника. В них приняли участие воспитанники детско-юношеской спортивной школы Парусный центр «Норд».

Читать дальше...

Анапские огнеборцы потушили пожар в Супсехе

«Анапа.инфо» 

Несмотря на многочисленные предупреждения, количество выездов анапских огнеборцев на тушение травы, мусора, кустарника не уменьшается. Также в результате неосторожного обращения с огнем горят дома и хозяйственные постройки.

Более 50 детей из Абакана отравились по дороге в Крым

«Новости Крыма» 

Более 50 пассажиров поезда «Абакан – Москва», которые следовали на отдых в Крым, были госпитализированы с симптомами пищевого отравления. Остальные члены туристической группы продолжили свой путь на полуостров поездом «Москва – Анапа».

Просматривали в Анапе 11.08.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Отдых на майские: много гор и моря от 35 000 рублей на двоих

Аномальная жара надвигается на Краснодарский край

Зубы древнего "великана" обнаружили в лесу под Анапой

Сезонная электричка будет ходить дважды в день между Анапой и Темрюком