Главные новости Анапы
Анапа
Август
2014

Новости Анапы за 12.08.2014

Пляжный фотограф морил голодом львенка

«Утро.ru» 

Прокуратура Кубани начала проверку в отношении пляжного фотографа, который предлагал отдыхающим снимки с оголодавшим львенком в поселке Витязево под Анапой. Выяснилось, что у мужчины нет паспорта гражданина России. Приобретя средство заработка на липецком сайте за 50 тыс руб., мужчина не считал нужным кормить животное. "Трудно сказать, сколько львенок пробыл у фотографа, но видно, что детеныш был совсем маленьким и не протянул бы долго, поскольку нуждался в молоке"

"Саратовские авиалинии" продолжают расширять ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Саратовские авиалинии"

Самолеты авиакомпании приступили к выполнению нескольких регулярных рейсов с вылетом из московского аэропорта "Домодедово".

Теперь саратовские лайнеры летают в города Азербайджана (Ленкорань и Габала), Черногории (Тиват) и Армении (Гюмри). Пока билеты на новые рейсы можно купить только в Москве. Но к началу сентября будут открыты продажи и в Саратове. Кроме того, по этим направлениям будут зарегистрированы выгодные стыковочные рейсы с вылетом из Саратова. Читать дальше...

15 августа в Анапе откроется фестиваль BeeCamp

«НИА-Кубань» 

С 15 по 23 августа фестиваль BeeCamp превратит берег Бугазской косы в настоящий центр притяжения для поклонников водных экшн видов спорта, ярких впечатлений и отличной музыки.



Проведенной проверкой соблюдения законодательства о животном мире предотвращено незаконное содержание дикого животного

Прокуратура РФ 

Азово-Черноморской межрайонной природоохранной прокуратурой в ходе проверки доводов обращения жителей города-курорта Анапа установлено, что в районе центрального пляжа села Витязево использовался львёнок в отсутствие разрешительных документов на его содержание в целях оказания услуг по фотографированию с отдыхающими.

Заседание Наблюдательного Совета ПАО "МА ...

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Симферополь"

08 августа 2014г. под председательством Министра экологии и природных ресурсов Крыма Нараева Геннадия Павловича состоялось очередное заседание Наблюдательного совета ПАО "МА "Симферополь", в рамках которого правление Международного аэропорта "Симферополь" отчиталось по результатам деятельности общества за первое полугодие 2014 года.

В работе заседания приняли участие члены Наблюдательного совета, а также руководство ПАО "МА "Симферополь". Читать дальше...

В Анапе стартовал многодневный открытый городской турнир по мини-футболу

«Анапа.инфо» 

Сегодня на спортивной площадке МБОУ СОШ № 4 стартовал многодневный открытый городской турнир по мини-футболу среди дворовых команд. Для участия в турнире заявилось 13 команд - 6 команд в младшей возрастной категории (14-17 лет) и 7 команд в старшей (18-21 год.)

Аэропорт Внуково в июле увеличил пассажиропоток на ...

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Внуково"

Международный аэропорт Внуково в июле 2014 года увеличил пассажиропоток на 21,8 % по сравнению с июлем прошлого года и обеспечил перевозку 1 млн. 473 тыс. пассажиров. Всего в июле было обслужено 15,9 тыс. рейсов, что на 4,4 % больше, чем за аналогичный период прошлого года.

На внутренних воздушных авиалиниях (ВВЛ) была обеспечена перевозка 736 тыс. пассажиров, что на 19,2 % больше показателя аналогичного периода прошлого года. Основной... Читать дальше...

Пассажиропоток «Большого Савино» за семь месяцев 2014 года увеличился по сравнению с прошлым годом на 19%

Коммерсантъ 

Общий пассажиропоток за июль аэропорта «Большое Савино» составил 149,1 человек и вырос по сравнению с июлем 2013 года на 17,9%. По данным администрации аэропорта, на внутренних авиалиниях пассажиропоток составил 87,8 тыс. человек, на международных – 61,2 тыс. человек.За семь месяцев 2014 года в международном аэропорту «Большое Савино» было произведено 5,5 тыс. самолетовылетов, услугами аэропорта воспользовались 747,6 тыс. пассажиров. По данным пресс-служба аэропорта, эта цифра выросла, по сравнению... Читать дальше...

В Анапе побывал "Мицва-мобиль"

«Анапа.инфо» 

Анапа наряду с другими городами Краснодарского края попала в маршрут Еврейской этнографической экспедиции, которая стартовала 30 июля в Москве. Организатор экспедиции-Федерация еврейских общин России.

Новости Краснодарского края
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


Полиция Анапы раскрывает кражи и грабежи

«Анапа.инфо» 

На общегородском планерном совещании начальник Отдела МВД России в Анапе Андрей Терехин доложил о состоянии криминогенной обстановки на курорте. 

Томск - Вьетнам: возвращение

«АвиаПорт» 

Компания: ООО "Аэропорт "Томск"

Аэропорт Томск информирует о возобновлении полетов по направлению Томск-Камрань (Вьетнам). По информации, предоставленной туроператорами "Анекс Тур" и "Корал Тревел", полеты по этому популярному направлению будут выполняться с 25 августа 2014 года авиакомпанией "ЮТэйр".

Следует отметить, что в зимний сезон 2013г.-2014г. данное направление пользовалось большой популярностью среди туристов.

Условия бронирования, стоимость путевок, даты вылета... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 12.08.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Из Москвы в Карелию запустят новый поезд: он совершит только один рейс

В Анапе волонтеры «выгуливают» у берега моря обессилевшего дельфина

28 марта 2024 года в городе Анапе второй игровой день Первенства Краснодарского края по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет.

В Анапе пожилая женщина попала под колеса самоката, ее госпитализировали с переломами