Главные новости Анапы
Анапа
Август
2014

Новости Анапы за 17.08.2014

На Урал прибыли еще два поезда с украинскими беженцами

Newsland 

На железнодорожный вокзал Екатеринбурга прибыли еще 92 вынужденных переселенца из Украины. Вкупе со 110 беженцами, приехавшими 16 августа на поезде Анапа-Екатеринбург, Средний Урал за выходные принял 202 человека, в том числе 59 детей. Переселенцев в...

Встреча вынужденных переселенцев из Украины, прибывших Уфу железнодорожным транспортом

МЧС России 

Сегодня в 11.21 (мск) поездом № 244 «Анапа-Новокузнецк» в г. Уфу прибыли вынужденные переселенцы из Украины. Группу из 46 человек, среди которых 6 детей, встретили сотрудники МЧС России, полиции, управления федеральной миграционной службы и медицинские работники. Для оказания психологической помощи беженцам были задействованы психологи Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан.

Юные рязанские пляжницы выступили в финале первенства России

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Анапе (Краснодарский край), в «Волей Граде» 10-15 августа прошли финальные соревнования первенства России по пляжному волейболу среди спортсменов до 16 лет. В завершающий этап состязаний девушек пробилась пара из Рязанской области Ирина Ивкова (Ухолово) — Арина Кадыкова (Касимов). По информации Всероссийской федерации волейбола, в финале турнира девушек выступило 24 команды. Рязанский дуэт поделил 13-16 итоговые места.

Победителями первенства России 2014 года среди девушек до 16 лет стали... Читать дальше...

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ из Анапы (ФОТО)

"Город новостей" 

Новокузнечане, отдыхающие в Анапе, рассказывают, что вопреки сообщениям СМИ о борьбе с пляжными фотографами, эксплуатирующими животных, этот бизнес на побережье процветает.

Просматривали в Анапе 17.08.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






В Анапе пожилая женщина попала под колеса самоката, ее госпитализировали с переломами

Спрос на черноморские курорты в России вырос на 40–60%

28 марта 2024 года в городе Анапе второй игровой день Первенства Краснодарского края по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет.

АТОР: россияне покупали путевки на море зимой из-за боязни роста цен