Главные новости Анапы
Анапа
Август
2014

Новости Анапы за 19.08.2014

Почему стоит отдыхать в Анапе

Putevoditel-altai.ru 

Чистый горный воздух, ароматы луговых трав, разносящиеся по побережью и кристально чистая вода в море. Нет, это не Монако, и даже не Хорватия. Это Анапа - один из лучших курортов России, который ежегодно посещают тысячи туристов внутри страны, и из-за рубежа. Ежегодно здесь отдыхают более 2 млн. человек, и каждый из них получает массу удовольствия, увозя с собой сувениры, и оставляя в памяти только позитивные воспоминания.

Международный аэропорт Сочи обслужил 2 млн ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в  состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об обслуживании Международным аэропортом Сочи двухмиллионного пассажира с начала 2014 года. В 2013 году этот показатель был достигнут в октябре.
 
17 августа в Международном аэропорту Сочи был обслужен двухмиллионный пассажир с начала 2014 года - почти на два месяца раньше, чем в 2013 году.
 
За 7месяцев 2014 года... Читать дальше...

Аэропорт Сыктывкара задержал рейсы из-за тумана

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Густой туман в столице Коми послужил причиной задержки вылета некоторых рейсов. Пассажирам рейсов, вылетающих в Москву, Анапу и Санкт-Петербург, пришлось несколько часов после регистрации и досмотра провести в зале ожидания сыктывкарского аэропорт ...

Управление муниципального контроля работает на благо Анапы

«Анапа.инфо» 

Ежедневная забота о благоустройстве и санитарном состоянии курорта – эту задачу выполняет отдел обеспечения соблюдения правил благоустройства, созданный в мае текущего года в составе управления муниципального контроля.



Фермеров Анапы приглашают на бесплатный семинар

«Анапа.инфо» 

С 1 по 3 сентября управление сельского хозяйства администрации и учебно-методический центр развития ЛПХ станицы Брюховецкой приглашают на бесплатное обучение граждан, ведущих личное подсобное хозяйство.

Предпремьерный показ «Острова лемуров: Мадагаскар» пройдет в Краснодаре

«РуФокс» 

За два дня до всероссийского старта, 26 августа 2014 г., в IMAX СБС Мегамолл в Краснодаре и в IMAX в «Киноцентре на Красной Площади» в Анапе состоится предпремьерный показ документального фильма в формате IMAX 3D - «Остров лемуров:...

Пункт сбора гуманитарной помощи беженцам из Украины в Анапе переехал на новый адрес

«Анапа.инфо» 

Начиная с сегодняшнего дня, гуманитарную помощь гражданам, вынужденно покинувшим территории Луганской и Донецкой областей Украины, в Анапе принимают по адресу: улица Крымская, 125, библиотека имени А.С. Пушкина (бывший пункт «Вторые руки»).

Банк «Народный кредит» продолжает расширять сеть ...

ИА «Хакасия» 

Банк «Народный кредит» продолжает расширять сеть своих отделений. Так, 14 августа 2014 г. открыт уже второй офис клиентского обслуживания в Новороссийске. Новый офис расположен по адресу г. Новороссийск, ул. Леднева, д.6. На сегодняшний день в Краснодарском крае работают девять отделений банка «Народный кредит», которые находятся в городах: Сочи, Новороссийске, Краснодаре, Анапе

Просматривали в Анапе 19.08.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Региональный семинар (вебинар) спортивных судей по виду спорта «шахматы».

Дочь полка: анапские волонтеры спасли кошку из зоны СВО

21 марта 2024 года в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края по шахматной композиции среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17 и 19 лет.

Симоньян сообщила, что спасавшие посетителей «Крокуса» подростки получат путевки в Анапу