Главные новости Анапы
Анапа
Август
2014

Новости Анапы за 20.08.2014

Жителей Анапы приглашают на день открытых дверей в десантно-штурмовой полк

«Анапа.инфо» 

22 августа с 10.00 до 14.00 на базе 108 гвардейского десантно-штурмового полка (г.Новороссийск) пройдет акция «Военная служба по контракту в Воздушно-десантных войсках – твой выбор».

Более 90 детей украинских беженцев будут учиться в школах Анапы

«РИА Новости» 

Девяносто детей из числа беженцев с Юго-Востока Украины в этом году 1 сентября пойдут в школу в Анапе, заявила пресс-конференции, прошедшей в рамках открытия фестиваля Союзного государства "Творчество юных" заместитель главы муниципального образования города-курорта Анапы Людмила Мурашова.



Международный аэропорт Краснодар начал ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о начале обслуживания самолетов авиакомпании "Аэрофлот" с контейнерной загрузкой в Международном аэропорту Краснодар.

Сегодня, 20 августа, в Международном аэропорту Краснодар был обслужен самолет авиакомпании "Аэрофлот" с контейнерной загрузкой. Событию предшествовала тщательная подготовка, включающая закупку специального... Читать дальше...

Delta Electronics оснастила отделение "Сбербанка России" в Анапе модульным ИБП

Cnews.Ru (РБК) 

Компания Delta Electronics объявила о внедрении своего решения в отделении "Сбербанка России" в Анапе. Региональный интегратор "Ситилинк-ЮГ" при участии компании "Темпесто", официального дистрибьютора Delta Electronics, установил модульный ИБП Delta NH Plus мощностью 120 кВА с системой параллельного резервирования N+1 для обеспечения гарантированного бесперебойного электроснабжения банковского оборудования. Об этом CNews...

Переправа и санкции. В Анапе — небывалый наплыв туристов

BFM.ru 

Люди, желающие отдохнуть в Крыму и едущие туда на авто, не выдерживают стояния в очередях на переправе и отправляются на ближайший курорт — в Анапу. В этом году городские дома отдыха заполнены под завязку. Сказались и санкции

В аэропорту Анапы "лазерные хулиганы" попытались ослепить пилота

«Aviation EXplorer» 

При посадке самолета в аэропорту Анапы пилотов пытались ослепить лазерным лучом. Инцидент произошел накануне в 21:50 мск при посадке самолета, совершавшего рейс из московского аэропорта "Внуково" в Анапу.

Самолет пытались ослепить лазером в аэропорту Анапы

«РИА Новости» 

Борт воздушного судна, следовавшего рейсом Москва - Анапа, при заходе на посадку был освещен лазерным лучом, сообщил представитель управления на транспорте МВД РФ по ЮФО. На полет инцидент не повлиял - самолет благополучно приземлился в Анапе.

Молодежь Анапы приглашают принять участие в интернет-викторине

«Анапа.инфо» 

Управление по делам молодежи и Центр патриотического воспитания молодежи «Ратмир» информируют о проведении интернет-викторины «Имею право!» на знание избирательного законодательства.

Просматривали в Анапе 20.08.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






В Московском дептрансе сообщили, что перекроют движение из-за репетиции Парада Победы

Синоптик Колесов: Петербург накрыл дождевой фронт

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев проинспектировал детские оздоровительные и спортивные объекты Анапы

В Новороссийске приступят к строительству школы с использованием механизмов ГЧП