Главные новости Анапы
Анапа
Август
2014

Новости Анапы за 25.08.2014

Вопросы качества организации медпомощи при ДТП обсудили в минздраве

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

По поручению министра здравоохранения Краснодарского края Е.Ф. Филиппова заместитель министра А.В. Бурлуцкая провела сегодня рабочее совещание по организации медицинской помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях в нашем регионе.

Читать дальше...

Представители культуры Анапы выступили на фестивале в «Атамани»

«Анапа.инфо» 

В этнографическом комплексе «Атамань» состоялся фестиваль «Легенды Тамани», приуроченный к 220-летию высадки казаков на Таманский полуостров и основания Храма Покрова Пресвятой Богородицы.

Фестиваль Союзного государства "Творчество юных" в Анапе

«РИА Новости» 

Фестиваль Союзного государства "Творчество юных", который проходил с 19 августа в Анапе, завершился в воскресенье финальным концертом, дипломы и подарки получили его участники из разных регионов России и Белоруссии.

Фестиваль Союзного государства "Творчество юных" завершился в Анапе

«РИА Новости» 

Фестиваль Союзного государства "Творчество юных", который проходил с 19 августа в Анапе, завершился в воскресенье финальным концертом, дипломы и подарки получили его участники из разных регионов России и Белоруссии, передает корреспондент МИА "Россия сегодня".

Крупная птицефабрика Кубани признана банкротом

REGNUM 

В Краснодарском крае обанкротилось крупное предприятие. За долги, которые на сегодняшний день превысили 1 млрд 598 млн рублей, краевой арбитражный суд признал ООО «Витязевская птицефабрика» города-курорта Анапа банкротом и назначил в отношении него конкурсное производство...



Пассажиропоток "Пулково" на внутренних рейсах ...

«АвиаПорт» 

Компания: ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"

По итогам семи месяцев 2014 года пассажиропоток аэропорта "Пулково" на внутренних воздушных линиях составил 4 012 642 человек, что на 25% больше показателя за аналогичный период 2013 года. Без учета рейсов Санкт-Петербург-Москва рост составил 33%.

Положительная динамика обусловлена открытием новых направлений и рейсов, увеличением частот на существующих направлениях, государственным субсидированием региональных авиаперевозок.
... Читать дальше...

Анапа присоединится к Всероссийскому субботнику «Зеленая Россия»

«Анапа.инфо» 

30 августа на курорте в рамках акции «Зеленая Россия» пройдет Всероссийский экологический субботник. На улицах, в скверах и  парках, в любимых горожанами и гостями курорта местах отдыха масштабная уборка начнется в 9 утра.

Прокуратурой края направлено в суд уголовное дело в отношении инженера Анапского филиала «ОАО НЭСК-электросети», обвиняемого в покушении на мошенничество в особо крупном размере

Прокуратура РФ 

Прокуратурой края утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Владимира Шурмина. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере).

Просматривали в Анапе 25.08.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Участника драки со смертельным исходом задержали в Пятигорске

Сразу видно- криптомиллионер: в Анапе турист набирал кредитов на знакомого

В Анапе перед началом курортного сезона снесли знаменитую лестницу "300 ступеней"

Зубы древнего "великана" обнаружили в лесу под Анапой