Главные новости Анапы
Анапа
Август
2014

Новости Анапы за 26.08.2014

Анапчане оценили удобство и оперативность работы «Лабораторий Кубани»

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

 Более 2000 пациентам из 11 лечебно-профилактических учреждений Анапы произведены исследования в краевом Центре лабораторных технологий.

Читать дальше...

Глава Анапы оценил подготовку кадетской школы в Пятихатках

«Анапа.инфо» 

Глава курорта сегодня принимал кадетскую школу в Пятихатках. На устранение замечаний и недоработок, выявленных в ходе подготовки учреждения к первому сентября, было отведено всего две недели. 

Отношение подчиненных к своим обязанностям стало поводом для жесткой критики главы

«Анапа.инфо» 

Лейтмотивом сегодняшней общегородской планерки стали два вопроса: качество медицинского обслуживания в центральной городской больнице Анапы и работа коммунальных служб.

Детям-инвалидам Анапы предлагают путевки в здравницы

«Анапа.инфо» 

Управление социальной защиты населения в г-к Анапа информирует, что в настоящее время имеются санаторно-курортные путевки для детей-инвалидов в возрасте от 7 до 17 лет без сопровождения в СКО «Смена», с.Сукко.

Авиакомпания «Былина» с 26 августа по 13 сентября отменяет все свои рейсы

ИД «Коммерсантъ» 

Авиакомпания «Былина» сообщает об отмене с 26 августа по 13 сентября всех своих рейсов. Так, отменяются рейсы по маршрутам Челябинск-Геленджик-Челябинск, Геленджик-Пермь-Геленджик, Челябинск-Краснодар-Челябинск, Челябинск-Симферополь-Челябинск, Иваново-Симферополь-Иваново, Иваново-Анапа-Иваново, Пермь-Симферополь-Пермь, Пермь-Краснодар-Пермь. «Для возврата денежных средств, в полном объеме, обращайтесь в агентства по месту приобретения авиационных билетов. Если билеты были куплены через интернет-агентства... Читать дальше...

На планерном совещании обсудили ряд значимых для Анапы вопросов

«Анапа.инфо» 

Сегодняшнее общегородское планерное совещание глава Анапы Сергей Сергеев начал с представления своего нового заместителя. Людмила Терещенко будет курировать санаторно-курортный комплекс, торговлю и общепит.

Евгении Васильевой в санатории Минобороны выделяли личного повара и горничную

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Москва, 26 августа. Бывшей чиновнице Минобороны РФ Евгении Васильевой, когда та отдыхала в в кубанском санатории ведомства выделяли личного повара, горничную-официантку, уборщика и сторожа, сообщает РИА Новости.  Напомним, экс-чиновница Минобороны обвиняется в массовых хищениях, общий ущерб от ее действий превышает 3 миллиарда рублей. По данным следствия, эти деньги были получены в результате продажи по заниженной стоимости наиболее ликвидных объектов недвижимости, акций и другого имущества, принадлежащего "Оборонсервису"... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 26.08.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек






Ну-ка стой или буду стрелять: ночное происшествие в жк «Тургенев»

КРАСНОДАР. В Анапе провели санитарную уборку пляжа, где были найдены десятки мертвых дельфинов

Никогда здесь не купайтесь: названы три худших пляжа на Черном море

В Анапе сгорел салон интерьерной мебели