Главные новости Анапы
Анапа
Август
2014

Новости Анапы за 29.08.2014

Сегодня в заполярную Воркуту прибыла очередная группа вынужденных переселенцев из Украины

МЧС России 

Сегодня в обед, 29 августа, в Воркуту прибыла группа вынужденных переселенцев из Украины. Граждане Украины приехали в Коми из Анапы железнодорожным транспортом. В Воркуте ждали 25 человек, столько было заявлено в списке УФМС по Коми, однако приехало только 13, из них 5 детей. По информации проводников, двое остались в Анапе, 6 человек сошли в Ростове, четверо - в Рязани.

В аэропорту Анапы приземлился миллионный ребенок-турист

«НИА-Кубань» 

Международный аэропорт «Анапа» встретил самолет, на борту которого прилетел миллионный гость курорта. Ею стала трехлетняя девочка Айсара Шишигина, которая прилетела на отдых с семьей из Якутска.

Аэропорт "Анапа" принял миллионного ребенка курорта

«Aviation EXplorer» 

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о встрече в Международном аэропорту Анапа миллионного ребенка, прибывшего на отдых в город-курорт.

В школах Анапы ввели единую форму

«Девятый канал» 

Школьники Анапы оденутся в единую форму. Такое решение принял родительский комитет города совместно с управлением образования.

Международный аэропорт Анапа принял миллионного ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о встрече в Международном аэропорту Анапа миллионного ребенка, прибывшего на отдых в город-курорт.

Накануне в Международном аэропорту Анапа совершил посадку самолет из Якутии, на борту которого находился миллионный юный гость курорта. Им оказалась трехлетняя Айсара Шишигина, прилетевшая на отдых вместе с родителями и братом из города Якутск. Читать дальше...

В Анапе ведутся работы по благоустройству остановочных комплексов

«Анапа.инфо» 

90 остановочных комплексов курорта в ближайшее время преобразятся. По поручению главы Анапы Сергея Сергеева каждая автобусная остановка будет приведена в порядок и оснащена стендами с актуальной информацией.

Просматривали в Анапе 29.08.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






АТОР: россияне покупали путевки на море зимой из-за боязни роста цен

Спрос на курорты Анапы, Сочи и Адлера вырос на 40—70% в летнем сезоне

Курортный роман без срока давности

Путин проводит совещание по проекту создания круглогодичных курортов