Главные новости Анапы
Анапа
Сентябрь
2014

Новости Анапы за 03.09.2014

В Анапе полицейские изъяли более тонны незаконно реализуемого алкоголя

МВД России 

Выявление нарушений в сфере незаконного оборота алкогольной продукции является одним из приоритетных направлений деятельности подразделений по исполнению административного законодательства.

РСТ: обнуление ставки НДС на внутренние рейсы увеличит интерес к российским курортам

ТАСС 

Как заявили в Российском союзе туриндустрии, стоимость транспорта в структуре российского турпродукта составляет 40%. При этом улететь в Турцию или Таиланд дешевле, чем в Сочи, Анапу или Симферополь



Школьники Анапы обеспечены горячим питанием

«Анапа.инфо» 

Об организации школьного питания, ремонте пищеблоков и компенсационных выплатах доложила на планерном совещании начальник управления образования Нина Филофеева.

Аэропорт Геленджик готов к проведению юбилейного ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о готовности аэропорта Геленджик к проведению юбилейного Гидроавиасалона. Аэропорт примет на своей территории часть экспозиции крупнейшей авиационной выставки на юге России.

С 4 по 7 сентября в Геленджике пройдет X Международная выставка и научная конференция по гидроавиации "Гидроавиасалон-2014". Действие развернется на территориях... Читать дальше...

Крым и юг России - главные направления ушедшего лета

«АвиаПорт» 

Компания: Skyscanner

Сайт для поиска авиабилетов, отелей и аренды автомобилей Skyscanner выяснил, куда россияне летали отдыхать этим летом и как изменились цены на авиабилеты

По данным сайта Skyscanner, самым быстрорастущим направлением этого лета среди российских путешественников стал,безусловно, Симферополь, чья популярность по сравнению с прошлым годом выросла более чем в два с половиной раза. Значительный рост этим летом также показали Анапа, турецкий Стамбул и черногорский Тиват. Читать дальше...

Глава Анапы отметил труд одного из опытнейших руководителей

«Анапа.инфо» 

Директор детского сада «Звездочка» Нина Лашкина удостоена благодарности главы курорта за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие Анапы. 

Георгий Янс, Кто следующий бросит камень?

«Эхо Москвы» 

С 1 сентября исполнение гимна страны и использование государственного флага станет обязательным для всех образовательных учреждений во время самых различных массовых мероприятий. Изменения направлены, как говорится в пояснительной записке,  на воспитание гражданственности и патриотизма.

Читать дальше...

Железнодорожный состав с вынужденными переселенцами из Украины прибыл в г. Ноябрьск

МЧС России 

02 сентября 2014 года в 19.27 (мск) на ж/д станцию Ноябрьск 1 поездом № 595, следовавшим по маршруту Анапа-Ноябрьск-2 прибыло 392 человека вынужденных переселенцев из Украины, в том числе 89 несовершеннолетних детей.

Просматривали в Анапе 03.09.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Совещание с Путиным по созданию федеральных круглогодичных курортов. Главное

Российские туристы нашли способ существенно сэкономить на летних турах на море

На майские праздники отдых в Сочи обойдется дешевле Подмосковья

Спрос на пляжный отдых в России вырос до 60% в 2024 году