Главные новости Анапы
Анапа
Сентябрь
2014

Новости Анапы за 05.09.2014

Юные инспекторы движения из России и стран СНГ встречаются на черноморском побережье

Департамент образования города Краснодара 

В Анапе начинается IХ Межгосударственный слет юных инспекторов движения. ЮИДовцы из 25 регионов России и стран СНГ – Беларуси, Казахстана и Киргизии – в эти дни прибывают на черноморское побережье. В этом году Межгосударственный слет проходит на базе Федерального детского центра «Смена».

Сборная Башкирии выступит на чемпионате России по лапте

ИА «Башмедиа» 

В Анапе с 12 по 22 сентября пройдет чемпионат России по лапте среди мужских и женских команд. Башкирию на этих соревнованиях будут представлять 22 спортсмена из Уфы и Хайбулинского района, сообщает Министерство спорта и молодежной политики республики.

Аэропорт "Геленджик" возобновил обслуживание рейсов

AK&M 

Аэропорт "Геленджик" сегодня, 5 сентября, в 8:30 МСК вновь начал свою работу после завершения аварийно-спасательной операции. Как сообщает пресс-служба ООО "Базэл Аэро", аэропорт полностью готов к обслуживанию регулярных и чартерные рейсов. Напомним, на территории аэропорта "Геленджик" 4 сентября при посадке потерпел аварию вертолет МИ-8 компании ПАНХ, на борту которого находились три человека, двое из них погибли. Полеты были временно прекращены, регулярные рейсы направлялись на запасные аэродромы в аэропортах Краснодара и Анапы. Читать дальше...

Из-за крушения Ми-8 в Геленджике 300 пассажиров отправили в аэропорт Анапы

АиФ 

4 сентября после выполнения демонстрационного полета в рамках открытия международного «Гидроавиасалона», при посадке в 15:27 на территории аэропорта Геленджик потерпел аварию вертолет «Ми-8», принадлежавший компании ПАНХ.

Кубок «Ростелекома» по пляжному футболу разыгран в Анапе

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

Кубок «Ростелекома» по пляжному футболу был разыгран в эти выходные на территории центрального пляжа города Анапы. Счастливыми обладателями кубка стали хозяева турнира – команда «Легион».

Кубок «Ростелекома» по пляжному футболу разыгран в Анапе

«Родной город» (Волгоград) 

Кубок «Ростелекома» по пляжному футболу был разыгран в эти выходные на территории центрального пляжа города Анапы. Счастливыми обладателями кубка стали хозяева турнира – команда «Легион».



Кубок «Ростелекома» по пляжному футболу разыгран в Анапе

«Вечерний Волгоград» 

Кубок «Ростелекома» по пляжному футболу был разыгран в эти выходные на территории центрального пляжа города Анапы. Счастливыми обладателями кубка стали хозяева турнира – команда «Легион».

Аэропорт Геленджик начал свою работу в 8:30 и ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об открытии в 8:30 аэропорта Геленджик после завершения аварийно-спасательной операции и следственных мероприятий. Первый рейс планируется принять в 11:50 из Москвы. Рейс выполняет авиакомпания "Аэрофлот".

В аэропорту Геленджика завершились следственные мероприятия на перроне. Аэропорт начал свою работу в соответствии со стандартным... Читать дальше...

В Анапе началась реализация проекта «Историческая память»

«Анапа.инфо» 

Совет молодых депутатов Анапы выступил с инициативой проведения ежегодных военно-исторических чтений. В этом году они посвящены 185-летию Адрианопольского мирного договора, по которому Анапа окончательно отошла к России.

Фермеров Анапы приглашают на бесплатный семинар

«Анапа.инфо» 

С 15 по 17 сентября управление сельского хозяйства администрации и Учебно-методический центр развития ЛПХ станицы Брюховецкой приглашают граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, на бесплатное обучение кролиководству.

Аэропорт Геленджика возобновил работу после крушения вертолёта Ми-8

«RT» (Russia Today) 

Аэропорт черноморского курорта Геленджик, закрытый после крушения 4 сентября вертолета Ми-8, возобновил работу. Первый рейс он примет по расписанию в 11:50 из Москвы. Все пассажиры отменённых накануне рейсов в Москву, Екатеринбург и Санкт-Петербург были доставлены к месту назначения через аэропорт Анапы, сообщает ИТАР-ТАСС.

Аварийно-спасательные работы и следственные ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о продолжающихся следственных мероприятиях на территории аэропорта и аварийно-спасательных работах. Выживший при аварии член экипажа отправлен в Краснодар на вертолете санитарной авиации для оказания медицинской помощи.
В аэропорту Геленджика продолжаются следственные и аварийно-спасательные мероприятия. Один из членов экипажа... Читать дальше...

Пассажиров отмененных рейсов доставят из ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о закрытии аэропорта Геленджик на время проведения аварийно-спасательной операции, и отмене трех рейсов. Пассажиры отмененных рейсов будут доставлены в Международный аэропорт Анапа и перевезены в свои пункты назначения.

В аэропорту Геленджика с 15:27 4 сентября 2014 года прекращены все полеты. Причиной послужила авария вертолета  "Ми-8", принадлежавшего компании ПАНХ. Читать дальше...

Вертолет не долетел до посадочной полосы Геленджика

«Ъ» 

В аэропорту города-курорта Геленджик потерпел аварию вертолет Ми-8, принадлежащий краснодарской автокомпании ОАО ПАНХ. Из трех находившихся на борту человек двое погибли, один госпитализирован. По информации МЧС, вертолет Ми-8 упал в 15:40 в районе взлетно-посадочной полосы аэропорта Геленджик, при ударе о землю возник пожар, который был оперативно ликвидирован силами пожарной охраны аэропорта и МЧС. Всего для ликвидации последствий привлекалось 76 человек и 19 единиц техники. Представитель владельца вертолета... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 05.09.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев проинспектировал детские оздоровительные и спортивные объекты Анапы

Униженные и оскорбленные: очередной скандал с участием учителей

На Кубани появится новая винодельня

В детских лагерях должны обустроить укрытия от БПЛА: на Кубани проводят совещание по подготовке к летнему сезону