Главные новости Анапы
Анапа
Сентябрь
2014

Новости Анапы за 16.09.2014

Самолет экстренно сел в Анапе

«Карасук Контакт» 

Самолет Boeing 737-800, летевший из турецкой Анталии в Самару, совершил вынужденную посадку в аэропорту Анапы. Причиной незапланированного приземления стал сердечный приступ у одного из пассажиров.

В Анапе состоялся семинар стран-участниц Организации Черноморского экономического сотрудничества

МЧС России 

В Анапе состоялся очередной семинар стран-участниц Организации Черноморского экономического сотрудничества (ЧЭС). В мероприятии приняли участие представители стран Черноморского региона, в том числе и делегация России, которую возглавил заместитель директора Департамента международной деятельности МЧС России Виктор Голицын.

Boeing вынужденно приземлился в Анапе из-за сердечного приступа у пассажира

«РуФокс» 

Пассажирский самолет Boeing 737-800, летевший из турецкой Антальи в Самару, совершил сегодня с 11.05 вынужденную посадку в аэропорту черноморского курорта Анапа из-за сердечного приступа у пассажира. По информации РИА Новости, на борту находились...

В Анапе из-за сердечного приступа у пассажира из Тольятти экстренно сел Boeing, летевший из Турции

«Волга Ньюс» 

Самолет Boeing 737-800, выполнявший рейс 7716 по маршруту "Анталья–Самара", на борту которого находилось 186 человек, был вынужден совершить внеплановую посадку для оказания медпомощи одному из пассажиров.



На планерном совещании обсудили санитарную очистку Анапы

«Анапа.инфо» 

Организация качественной санитарной очистки города-курорта, своевременного вывоза мусора, озеленение и благоустройство Анапы – эти вопросы по-прежнему остаются темой номер один на общегородских планерных совещаниях. 

Самолет, летевший из Анталии в Самару, экстренно сел в аэропорту Анапы

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Самолет Boeing 737-800, летевший из турецкой Анталии в Самару, совершил вынужденную посадку в аэропорту Анапы. Причиной незапланированного приземления стал сердечный приступ у одного из пассажиров. Решение о посадке было принято командиром экипажа. ...

Самолет Boeing 737-800, выполнявший рейс "Анталья-Самара", совершил вынужденную посадку в Анапе

«Aviation EXplorer» 

Пассажирский самолет Boeing 737-800, выполнявший рейс «Анталья-Самара», совершил вынужденную посадку в аэропорту Анапы. Об этом сообщается со ссылкой на руководителя пресс-службы Южной транспортной прокуратуры Агнессу Савченко.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 90 снарядов, найденных при строительстве дома в Краснодаре


Самолет экстренно сел в Анапе из-за сердечного приступа у пассажира

«Вести» 

Самолет Boeing 737-800, летевший из турецкой Анталии в Самару, совершил вынужденную посадку в аэропорту Анапы. Причиной незапланированного приземления стал сердечный приступ у одного из пассажиров.

Самолет экстренно сел в Анапе из-за сердечного приступа у пассажира

ИД «Коммерсантъ» 

Boeing 737-800, следовавший рейсом Анталья-Самара, 16 сентября экстренно приземлился в аэропорту Анапы из-за сердечного приступа одного из пассажиров. Самолет совершил посадку в воздушной гавани черноморского курорта в 11:05 мск, на его борту находились 186 пассажиров. «Пассажиру своевременно оказана медицинская помощь, и в сопровождении супруги он госпитализирован в реанимационное отделение. Состояние больного врачами оценивается как тяжелое», — сообщил «РИА Новости» помощник Новороссийского транспортного прокурора Хетаг Абаев. Читать дальше...

Просматривали в Анапе 16.09.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Двое в лодке: страшная трагедия в Тимашевске

Самарские историки впервые исследуют неформальные связи элиты, военных и простого народа в императорском Древнем Риме

Сводный оркестр Мариинского и Большого театров приедет в Екатеринбург на Пасхальный фестиваль

По делу бывшего замминистра обороны РФ арестован третий фигурант, его обвиняют в даче взятки