Главные новости Анапы
Анапа
Сентябрь
2014

Новости Анапы за 22.09.2014

Восстановление посадочного талона на самолет

«Петербургский правовой портал» 

Как восстановить утерянный посадочный талон на самолет Толмачево-Анапа,31 августа.Есть электронный билет.Вопрос относится к городу Кемерово

В Анапе проходит фестиваль "Киношок-2014"

Kuban.iNFO 

Вчера в Анапе прошло торжественное открытие XXIII фестиваля кинематографии "Киношок-2014". С недавних пор он стал наиболее ярким культурным событием не только в жизни курорта, но и всего Краснодарского края.

Спортсмены-динамовцы успешно выступили на Всероссийских юношеских играх Боевых искусств

МВД России 

В Анапе прошли самые крупные детские соревнования года - Всероссийские юношеские игры Боевых искусств. Всего в играх приняли участие более 4 000 спортсменов из 61 региона РФ.

Сборная Северной Осетии - семикратные чемпионы Всероссийских юношеских Игр боевых искусств

«Осетинское Радио и Телевидение» 

С 7 по 21 сентября в Анапе проходили VII открытые всероссийские юношеские игры боевых искусств. В соревнованиях по 15 видам спорта приняли участие 44 федерации и организации, более 5000 спортсменов из 70 регионов страны.

Итоговое общекомандное место определялось в двух группах - среди регионов с населением менее и более 1,5 млн. человек. Во второй группе, в седьмой раз подряд с большим отрывом от ближайших соперников, победу одержала сборная команда РСО-Алания. Наша команда была представлена в 10 видах спорта - тхэквондо... Читать дальше...

В Анапе открылся фестиваль "Киношок"

«Вести» 

В Анапе открылся фестиваль "Киношок". В рамках фестиваля будут соревноваться полнометражные художественные фильмы, короткометражные художественные фильмы, телефильмы, картины для детей и юношества и киноальманахи.

В Анапе провели военно-историческую акцию

«Анапа.инфо» 

В честь 71-й годовщины освобождения Анапы от немецко-фашистских захватчиков и 185-летия подписания Адрианопольского договора совет молодых депутатов, Анапский археологический музей и Центр патриотического воспитания «Ратмир» при содействии анапского казачества провели общегородскую акцию «Аллея воинской славы».

В Анапе открылся фестиваль "Киношок"

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В Анапе открылся фестиваль «Киношок». В этом году он пройдет в самом центре курорта, на набережной, что сделает его еще более доступным для местных жителей и отдыхающих. Торжественная церемония состоялась на Летней эстраде, куда участники фести ...



В Анапе состоялся всероссийский турнир по дзюдо

«Анапа.инфо» 

В Анапе прошел открытый всероссийский турнир по дзюдо среди юношей и девушек, посвященный 71-й годовщине освобождения города и района от немецко-фашистских захватчиков.

В Крыму создадут игорный рай за $1 млрд

«Дни.Ру» 

Российский полуостров Крым хотят сделать игорной зоной. Реализация этого крупного инвестиционного проекта начнется в 2015 году, а в настоящий момент готовится техническо-экономическое обоснование. Строительство игорной зоны потребует около одного миллиарда долларов. Владимир Путин включил Республику Крым в перечень регионов, где разрешено создание игорных зон. Подписанный указ главы государства был опубликован еще 23 июля. Напомним, что к уже существующим игорным зонам в Алтайском крае, на Азовско-Черноморском побережье Краснодарского края... Читать дальше...

Для школьников Анапы провели урок мужества

«Анапа.инфо» 

В Центральной библиотеке прошел урок мужества, посвященный 71-й годовщине освобождения Анапы и Анапского района от немецко-фашистских захватчиков.

«Киношок-2014» стартовал в Анапе

АиФ 

В конкурсе полнометражных фильмов участвуют 13 фильмов из России, Украины, Латвии, Казахстана, Узбекистана, Грузии, Киргизии, Эстонии, Армении, Литвы, Азербайджана, Белоруссии.

В Краснодаре встречали беженцев

МЧС России 

Продолжается доставка граждан, вынужденно покинувших территорию Украины, в российские регионы. Накануне в Краснодар прибыли 22 человека. Их встретили сотрудники ГУ МЧС России по Краснодарскому краю и администрации города. На железнодорожной станции Краснодар-1 беженцы пересели на автобус, в котором проследуют до Анапы. Им оказана психологическая помощь.

В состав жюри открывшегося в Анапе "Киношока-2014" вошли представители Армении и Грузии

«Кавказский узел» 

В Анапе 21 сентября открылся XXIII Открытый фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии "Киношок". В основную конкурсную программу вошли 14 фильмов из 12 стран. В состав жюри наряду с российскими кинематографистами вошли армянский сценарист и режиссер Арутюн Хачатрян и кинооператор из Грузии Ломер Ахвледиани.

Просматривали в Анапе 22.09.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Около 40 спортсменов съехали на парусную регату в Анапу

Ключевые разделы проекта будущего всероссийского пляжного семейного курорта «Новая Анапа» представили в Краснодаре

ВНИМАНИЕ! Участникам Первенства Краснодарского края среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15, 17, 19 лет.

Федеральные льготники Кубани могут вернуть 50% стоимости услуг ЖКХ