Главные новости Анапы
Анапа
Сентябрь
2014

Новости Анапы за 23.09.2014

Киркоров поразил поклонников эротическим танцем с пожилой женщиной

Телеканал «Звезда» 

Поклонники российского певца Филлипа Киркорова обсуждают появившуюся в Сети видеозапись одного из его недавних концертов в Анапе. Ценители творчества поп-звезды отмечают, что курьезный случай произошел во время исполнения песни в финале шоу 15 сентября. Киркоров пригласил на сцену одну из своих фанаток и пустился с ней зажигательный танец.

Анапские спортсменки приняли участие в первенстве Краснодарского края по спортивной гимнастике

«Анапа.инфо» 

с 17 по 22 сентября 2014 годав г. Краснодар  сборная команда г-к. Анапа в количестве 10 человек приняла участие в ежегодных соревнованиях среди спортивных школ по спортивной гимнастике Краснодарского края.

Филипп Киркоров раздел свою поклонницу прямо на сцене

Avufa.ru 

На концерте в Анапе на сцену к Киркорову забралась его 50-летняя поклонница, которая начала раздеваться под музыку. Женщина при виде своего кумира буквально потеряла голову и стала себя вести как стриптизерша. За считанные секунды весь зал увидел нижнее белье танцовщицы. Этот факт не смутил Филлипа, он даже подыгрывал своей партнерше и залез ей под юбку. […]

Глава Анапы потребовал активизировать работу с краевыми и федеральными программами

«Анапа.инфо» 

Активно участвовать в реализации краевых и федеральных программ, тем самым способствуя привлечению бюджетных средств на развитие города-курорта, – первостепенная задача для заместителей главы Анапы и  руководителей структурных подразделений администрации. 

Сильный ветер на Керченской переправе приостановил работу двух паромов

«Взгляд» 

На Керченской переправе ветер во вторник усилился до 18 метров в секунду, два парома приостановили работу, сообщили в Единой транспортной дирекции. На линии продолжают курсировать паромы большой вместимости «Олимпиада», «Ионас» и «Glykofilousa III», передает ИТАР-ТАСС. «Паромы «Крым» и «Николай Аксененко» встали на рейд, чтобы освободить причальные стенки для начала хода паромов «Ейск» и «Керченский 2», которые могут работать при сильном ветре», - отметили в ЕТД. Здесь подчеркнули, что количество автомашин в портах снижается... Читать дальше...



Волгоградский «Ротор» сразится со «Стар Трэвел»

Кривое-зеркало.ру 

Вчера в Анапе состоялась жеребьевка второго группового этапа Кубка России по пляжному футболу. Волгоградский «Ротор», завоевавший недавно титул чемпиона страны 2014 года, попал в группу «А», где его соперниками станут три коллектива. Это ФК «Сити» из Санкт-Петербурга, калининградский «Стар Трэвел»...

Киркоров устроил стриптиз с пожилой женщиной на концерте в Анапе

URA.Ru 

На концерте в Анапе Филипп Киркоров спровоцировал немолодую зрительницу на исполнение стриптиза. Певец во время исполнения песни «Диско-бой» пригласил на сцену женщину в возрасте и на пару с ней начал исполнять «танцы огня и страсти».

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Международный аэропорт Сочи обслужил более 70 000 ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о результатах работы в дни подготовки и проведения Международного инвестиционного форума. С 17 по 22 сентября аэропорт Сочи обслужил более 70 000 пассажиров. За это время было выполнено более 800 авиарейсов.

С 17 по 22 сентября, в дни подготовки, проведения форума и разъезда его участников, "воздушные ворота" Сочи обслужили около 70 000 пассажиров. Читать дальше...

Фестиваль «Киношок» открылся в Анапе

«Profi Cinema» 

21 сентября 2014 года в Анапе начал свою работу XXIII Открытый фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии «Киношок». В рамках основного конкурса в этом году будет представлено 14 полнометражных картин, в числе которых призеры крупных международных кинофестивалей. Помимо этого на фестивале будут показаны короткометражные фильмы, телесериалы, детское кино и подборка новых российских фильмов в специальной программе «В фокусе – Россия».

Авиакомпания Cathay Pacific проводит промо-акцию ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Cathay Pacific Airways"

Авиакомпания Cathay Pacific Airways проводит промо-акцию "Теплая осень" и предлагает специальные тарифы для билетов Эконом класса в Китай, Юго-Восточную Азию и в Австралию.

Промо-акция "Теплая осень". Условия и направления:

Из Москвы вЭконом класс
Пекин, Шанхай200* евро
Санья390* евро
Бангкок220* евро
Сингапур360*... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 23.09.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Да что с вами не так? В Анапе произошел очередной конфликт с участием учителей

Почти 3,4 млрд рублей требуется Оренбуржью на восстановление затопленных детских лагерей

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев проводит рабочий день в Анапе