Главные новости Анапы
Анапа
Сентябрь
2014

Новости Анапы за 29.09.2014

Российские кикбоксеры первенствовали в розыгрыше Кубка мира WAKO

Mail.Ru 

В  Анапе в курортном местечке «Витязево» завершился розыгрыш Кубка мира Всемирной Ассоциации Организаций Кикбоксинга (WAKO) — World Сup Diamond-2014, в котором больше половины высших наград завоевали хозяева соревнований. 

Россияне завоевали 23 золотых награды на Кубке мира по кикбоксингу WAKO

«Утро.ru» 

В курортном местечке Витязево под Анапой завершился розыгрыш Кубка мира Всемирной Ассоциации Организаций Кикбоксинга (WAKO) - World Сup Diamond-2014, в котором больше половины высших наград завоевали хозяева соревнований. В этом году в престижном турнире класса "А" приняли участие около 1200 спортсменов из 23 стран. Практически все разделы кикбоксинга вошли в программу соревнований. Среди победителей-россиян в своих категориях: Виктория Кузнецова

Российские кикбоксеры выиграли 23 золотые медали на Кубке мира

Lenta.ru 

Российские кикбоксеры выиграли 23 из 33 золотых медалей на Кубке мира, который прошел в Анапе под эгидой Всемирной ассоциации организаций кикбоксинга (WAKO). В турнире класса «А» приняли участие около 1200 спортсменов из 23 стран. Россияне взяли золото в разделах full contact, «К-1», point fighting и light contact.

В РФ обещают возить пассажиров морем в Крым за 500 рублей и мечтают о рейсах в Турцию и Грецию

«Черноморские новости» 

Российское государственное предприятие «Инмортранс» готово запустить по Черному морю «новые внутрироссийские и международные скоростные морские пассажирские маршруты по доступным ценам».

Читать дальше...

Россияне завоевали 23 из 33 золотых наград на Кубке мира по кикбоксингу WAKO

«Вести» 

В Анапе, в курортном местечке "Витязево" завершился розыгрыш Кубка мира Всемирной Ассоциации Организаций Кикбоксинга (WAKO) - World Сup Diamond-2014, в котором больше половины высших наград завоевали хозяева соревнований.



Единоборец Артем Левин поддержал башкирских файтеров в стремлении к новым спортивным вершинам

Bashinform.ru

УФА, 29 сен 2014. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. - Считаю выступление наших ребят хорошим. Наш регион был достойно представлен на Играх в Анапе, - такую оценку сегодня дал визиту сборной...

Пассажиропоток аэропортов "Базэл Аэро" за 8 ...

«АвиаПорт» 

Finam.ru, Новость:

Аэропорты "Базэл Аэро" в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в январе-августе 2014 года увеличили пассажиропоток на 30% - до 5,47 млн человек, говорится в сообщении компании

Пассажиропоток аэропортов "Базэл Аэро" за 8 месяцев 2014 года вырос на 30%

«Aviation EXplorer» 

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о результатах производственной деятельности аэропортов «Базэл Аэро» в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в январе-августе 2014 года и росте пассажиропотока за этот период на 30%.

Пассажиропоток аэропортов "Базэл Аэро" за 8 ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о результатах производственной деятельности аэропортов "Базэл Аэро" в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в январе-августе 2014 года и росте пассажиропотока за этот период на 30%.
 
Пассажиропоток аэропортов "Базэл Аэро" за 8 месяцев 2014 года составил более 5,47  млн человек, что на 30% больше, чем за аналогичный период прошлого года... Читать дальше...

Очередной поезд с гражданами Украины прибыл в г. Екатеринбург

МЧС России 

Сегодня днем сотрудники МЧС встретили поезд «Анапа – Екатеринбург», в котором прибыли 95 вынужденных переселенцев, в том числе 31 ребенок. Граждане Украины направлены в пункты временного размещения в г.Реж, г.Верхняя Салда и г.Камышлов.

Четыре воронежских кикбоксера стали обладателями Кубков Мира

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Соревнования, организованные WAKO (Всемирной Ассоциацией Организаций Кикбоксинга) проходили в Анапе с 23 по 28 сентября. Померяться силами на юг России съехались более 1200 спортсменов из 23 стран мира.

День рождения первого российского IMAX-кинотеатра на Чёрном море отметят в Анапе

«РуФокс» 

В Анапе в ТРЦ «Красная Площадь» сетью кинотеатров «Монитор» открыт кинозал IMAX - самый современный и комфортный. В этом году день рождения кинозала «IMAX» будут отмечать целую неделю! 4, 5, 6, 7 и 8 октября в...

В селе Варваровка прошёл митинг, посвящённый 71 годовщине освобождения Анапского района от немецко-фашистких захватчиков.

«Анапа.инфо» 

Мы права не имеем забывать...
В селе Варваровка прошёл митинг, "Мы права не имеем забывать...",  посвящённый 71 годовщине освобождения Анапского района от немецко-фашистких захватчиков, памяти жертв Великой Отечественной войны.  

Россия чемпионы булдылар

«Әлки хәбәрләре» 

Яшь каратэчыларыбыз –Хурада авылыннан Яков Яганев һәм Югары Матактан Валерия Советникова каратэ буенча Россия чемпионы исеменә лаек булдылар.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 29.09.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Никогда здесь не купайтесь: названы три худших пляжа на Черном море

Схемы похожи, а люди продолжают верить: семья из Новороссийска перевела мошенникам около девяти миллионов рублей

В Анапу доставлен москвич, подозреваемый в мошенничестве на 1,1 миллиона рублей

Зубы древнего "великана" обнаружили в лесу под Анапой