Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2014

Новости Анапы за 02.10.2014

Васильева имела право летать за казенный счет, считает свидетель

«РИА Новости» 

По версии следствия, получая указания от Васильевой, переданные через еще одну обвиняемую по делу, Ирину Егорову, бухгалтер оплачивала перелеты самой Васильевой и ее матери в Санкт-Петербург, Краснодар, Анапу, пользование VIP-залами в аэропорту. Ущерб от этих действий превысил 650 тысяч рублей, установила прокуратура.

В станице Анапской обсудили вопросы патриотического воспитания молодежи

«Анапа.инфо» 

Сохранение исторического наследия, военно-патриотическое воспитание молодого поколения, вопросы толерантности – об этом шла речь на совместном заседании комиссии по вопросам межнациональных отношений и общественного совета г-к Анапа.

Команда неверкинских школьников вошла в пятерку лучших на «Президентских состязаниях»

«PenzaNews» 

Команда школы имени Петра Столыпина села Неверкино Пензенской области вошла в число лучших по итогам всероссийских соревнований «Президентские состязания», состоявшихся в Анапе.

Мытищинский спортсмен выиграл Кубок мира

«Мытищинский муниципальный район» 

В Анапе завершились соревнования на Кубок мира по кикбоксингу. Участие в них приняли 400 спортсменов из разных стран. В состав сборной России был включен спортсмен из Мытищ, кандидат в мастера спорта Вадим Шестернев.

На работодателя нашли управу

Общественная Палата РФ 

ОП Кемеровской области помогла работнику получить невыплаченную заработную плату и вернуть трудовую книжку.



Велоновости. Фаворитовцы подсчитывают медали

Ivbg.ru 

Сезон велогонок закрывается. Осенние гонки вновь принесли фаворитовцам призовые места.  Заключительные соревнования по велосипедному спорту на шоссе среди младших и старших юношей прошли в Анапе с 27 по 30 сентября. Всего в гонках приняло участие более двухсот спортсменов со всей России. В том числе и воспитанники Выборгской ДЮСШ «Фаворит», представляющие сборную Ленобласть. […]

Читать дальше...

В Анапе подвели итоги XXIII Открытого фестиваля стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии «Киношок»

«РуФокс» 

В Анапе завершился XXIII Открый фестиваль стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии «Киношок», партнёром которого ежегодно выступает сеть кинотеатров «Монитор». Церемония закрытия фестиваля и награждения лауреатов прошла на...

Учащиеся Ботлихского района завоевали второе место во Всероссийских спортивных соревнованиях «Президентские состязания».

ИА «Муниципальная Россия» 

Учащиеся общеобразовательной школы селения Ансалта Ботлихского района вошли в восьмерку победителей со вторым общекомандным местом во Всероссийских спортивных соревнованиях школьников «Президентские состязания», прошедших в г. Анапе Краснодарского края с 5 по 26 сентября 2014года.

Ямальские кикбоксеры стали лучшими в мире

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В Анапе Краснодарского края завершился Бриллиантовый Кубок Мира по кикбоксингу WORLD CUP DIAMOND – 2014 KICKBOXING , где встретились около 1100 спортсменов из 23 стран. В соревнованиях принимала участие и команда из Нового Уренгоя ЯНАО. По рез ...

Анапа вновь встречает КВН

«Анапа.инфо» 

С 7 по 9 октября в Городском театре Анапы пройдут игры Центральной Краснодарской лиги Международного союза КВН.

Просматривали в Анапе 02.10.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






На Кубани выясняют причины массовой гибели дельфинов

Эколог Фролов объяснил причину массовой гибели дельфинов под Анапой

Недвижимость в Крыму

Инициативу кубанских депутатов по отмене квитанций рассмотрят в Госдуме РФ