Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2014

Новости Анапы за 07.10.2014

Активисты МГЕР Курской области снова посетили детей беженцев

ВОО «Молодая Гвардия» 

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Курской области за последнюю неделю.

Читать дальше...



Среди тысяч не затерялись

Знамя (г. Калуга) 

Четвертые всероссийские юношеские игры боевых искусств, проходившие в Анапе, подвели итоги. Количество участников и география турнира поразили - около 5000 спортсменов из 60 городов нашей страны.

Среди тысяч не затерялись

Знамя (г. Калуга) 

Четвертые всероссийские юношеские игры боевых искусств, проходившие в Анапе, подвели итоги. Количество участников и география турнира поразили - около 5000 спортсменов из 60 городов нашей страны.

Два крупных соревнования в олимпийских классах яхт и парусных досок прошли на Кубани

«РуФокс» 

В Сочи и Анапе завершились чемпионат и первенство России в олимпийских классах яхт и парусных досок. В активе кубанцев 10 медалей. «Яхтсмены соревновались на базе федерального центра «ЮГ-Спорт» в Сочи. А мастера парусной доски...

В Международный аэропорт Сочи прибыли болиды для ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "БазэлАэро", входящая в  состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о прибытии в Международный аэропорт Сочи из Японии болидов для участия в российском этапе гонок "Формула-1". Всего с 30 сентября по 7 октября в аэропорт Сочи девятью рейсами будет доставлено около 700 т грузов, значительную часть которых составляют гоночные автомобили и вспомогательное оборудование.
 
В ночь с 6 на 7 октября... Читать дальше...

Уфимец Айвар Гафуров — обладатель золотой медали Кубка мира по кикбоксингу

Bashinform.ru

УФА, 7 окт 2014. /ИА «Башинформ», Айдар Закиев, Алим Фаизов/. Уфимец Айвар Гафуров завоевал золотую медаль на Кубке мира по кикбоксингу. Соревнования прошли в Анапе. В них приняло участие около 1200...

Проект «Алтай - родина талантов» вошел в банк лучших программ отдыха и оздоровления детей и подростков в России

Администрация Алтайского края  

Делегация руководителей детского оздоровительно-образовательного центра «Каникулы» при поддержке комитета по образованию Барнаула приняла участие во Всероссийском обучающем семинаре по подготовке летней оздоровительной кампании следующего года, который прошел в Анапе.

По информации пресс-центра администрации города, представленный опыт работы муниципалитета по организации летнего отдыха получил высокую оценку на уровне России. А воспитательная программа «ART-парад, или Алтай... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 07.10.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Бюст Лермонтова украшает одну из улиц Анапы

Около 40 спортсменов съехали на парусную регату в Анапу

В Ростове создан плавучий причал для судов на подводных крыльях

КРАСНОДАР. Краснокнижные розовые пеликаны поселились на Кубани в природном парке «Анапская пересыпь»