Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2014

Новости Анапы за 09.10.2014

Будем расплачиваться: Центробанк РФ выпустил 10-рублевые монеты в честь присоединения Крыма

ИД «Нефть России» 

Банк России выпустил в рамках эмиссионной программы монеты из недрагоценного металла номиналом 10 рублей, посвященные присоединению Крыма и Севастополя к РФ, городу воинской славы Анапе, а также номиналом 5 рублей — монеты серии 70-летие Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов , посвященные сражениям. Об этом сообщает пресс-служба регулятора.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com

ЦБ выпустил монеты в честь присоединения Крыма

Газета «Вечерние Челны» 

Банк России 9 октября в рамках эмиссионной программы выпускает монеты из недрагоценного металла номиналом 10 рублей, посвященные вхождению в состав РФ Республики Крым и города федерального значения Севастополя, городу воинской славы Анапе, а также номиналом 5 рублей в серии "70-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов", посвященные битве за Ленинград, Белорусской, Львовско-Сандомирской и Ясско-Кишиневской операциям, сообщается в пресс-релизе ЦБ РФ  Тираж трех 10-рублевых монет - по 10 млн штук каждого вида. Читать дальше...

Чемпионат России в олимпийских классах яхт

Частный блог о городе Сочи 

Дорогие читатели моего блога! На днях в Сочи завершился Чемпионат России в олимпийских классах яхт. Удачно выступили сочинские спортсмены. В классе «470» у мужчин победили Павел Созыкин / Денис Грибанов, у женщин — Наталья Иванова / Надежда Герасимова. Павел Созыкин и Наталья Иванова  — сочинцы. Порадовала «серебром» сочинская юниорка Екатерина Зюзина, выступающая в классе «Лазер-радиал». Одновременно с чемпионатом в Сочи, в Анапе проходил чемпионат России в олимпийском классе RS:X. Здесь чемпионом России стал сочинец Дмитрий Полищук. Читать дальше...

Центробанк выпустил монеты, посвященные присоединению Крыма

«Утро.ru» 

В рамках эмиссионной программы Банк России 9 октября выпускает монеты из недрагоценного металла номиналом 10 рублей, посвященные вхождению в состав РФ Республики Крым и города федерального значения Севастополя, городу воинской славы Анапе, а также номиналом 5 рублей в серии "70-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов", посвященные битве за Ленинград, Белорусской, Львовско-Сандомирской и Ясско-Кишиневской операциям. Тираж трех 10-рублевых монет - по 10 млн штук каждого вида

Крым стал популярнее у россиян, однако сезон не удался

«Псковское агентство информации» 

Турбизнес подвел итоги туристического сезона в Крыму. Он не оправдал оптимистичных прогнозов, сделанных в конце весны, однако провальным его называть не стоит.

Читать дальше...



Предупреждение о пожароопасности

«Анапа.инфо» 

С 9 по 11 октября на территории муниципального образования город-курорт Анапа ожидается пожароопасность 4 класса

В Темрюке бывшему инспектору ДПС судом назначен штраф, в 30 раз превышающий сумму полученной взятки

Прокуратура РФ 

Темрюкским районным судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении бывшего инспектора ДПС роты ДПС г.-к. Анапы Николая Яковенко. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки).

Рязанские волейболисты разбогатели на пляже Адлера

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Адлере (Краснодарский край) прошли XIV Всероссийские соревнования по пляжному волейболу на Кубок пансионата «Бургас». Как рассказал участник этих баталий тренер сборной области Сергей Кузнецов, эти состязания начинались как Кубок Краснодарского края. В нынешнем турнире приняло участие более 70 спортсменов из 18 городов страны, в том числе таких далёких от Чёрного моря как Воркута и Архангельск. Соревнования прошли в семи различных номинациях, в которых за награды боролось 53 пары.

В соревнованиях... Читать дальше...

День "Непослушания" в Анапе

«Анапа.инфо» 

16 и 26 октября в Анапе в ТРЦ Красная площадь состоится детская программа "День непослушания"

Всероссийский день ходьбы в Анапе отметят пешим марафоном

«Вести» 

В Анапе сегодня попытаются обойтись без транспорта. Жители и гости курорта устроят пешую прогулку. Точнее, марафон, который стартует в рамках проекта "Всероссийский день ходьбы". Самых активных ждут призы.

Благоустройство Анапы: работать с заделом на будущее

«Анапа.инфо» 

Планомерная работа по благоустройству и озеленению города-курорта продолжается. Службы активно готовят Анапу к зиме, чтобы весной парки и скверы, прогулочные улицы и любимые места отдыха встретили нас обновленными и ухоженными.

Просматривали в Анапе 09.10.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Ювелир Бакатов оценил обручальное кольцо Баскова в стоимость однушки в Москве

Двое в лодке: страшная трагедия в Тимашевске

Фирма третьего фигуранта по делу Иванова в 2022 году вдвое увеличила прибыль

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени