Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2014

Новости Анапы за 14.10.2014

На планерке в администрации Анапы озвучили ряд острых вопросов

«Анапа.инфо» 

Противодействие распространению психотропных веществ, развитие массового спорта, организация торговли в сезоне-2015 стали главными темами прошедшего сегодня в администрации общегородского планерного совещания.

Создатель «Ватника» Антон Чадский: Как я стал русофобом

«Сноб» 

Политика

Как родился Ватник

Это случилось в 2011 году, за пару месяцев до массовых протестов против сфальсифицированных выборов в Госдуму. Я решил нарисовать персонажа, который воплотил бы в себе все отрицательные качества типичного россиянина. По аналогии со Спанч-Бобом родился Рашка-Квадратный Ватник. Он дружит с другими Ватниками, питается водкой. Хотя есть Ватники-ЗОЖевцы, которые любят турнички.

Я вдохновляюсь новостными лентами. Мое любимое издание — портал «Взгляд.ру». Читать дальше...

Прошедшая неделя оказалась успешной для спортсменов Анапы

«Анапа.инфо» 

Минувшая неделя оказалась богатой на спортивные события. На первенстве ЮФО по спортивной гимнастике, которое прошло в Ростове-на-Дону, в личном зачете 2 место заняла воспитанница ДЮСШ «Виктория» Евгения Меновщикова.

В Анапе продолжается борьба с суррогатным алкоголем

«Анапа.инфо» 

Несмотря на завершение курортного сезона, контроль за оборотом алкогольной продукции не ослабевает. Мониторинг торговых предприятий ведут как сотрудники администрации, так и полиция.



Международный аэропорт Сочи в дни подготовки и ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в  состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о пассажиропотоке Международного аэропорта Сочи в дни подготовки и проведения российского этапа "Формулы-1". С 6 по 13 октября аэропорт обслужил 1179 рейсов и более 83 300 пассажиров на прилет и на вылет.
 
За время подготовки и проведения российского этапа гонок "Формула-1", с 6 по 13 октября, Международный аэропорт Сочи обслужил 1179 рейсов... Читать дальше...

По кассационной жалобе прокуратуры края отменены судебные решения, которые признавали необоснованное разрешение администрации на строительство многоквартирного жилого дома законным

Прокуратура РФ 

Прокуратурой края предъявлен иск в Арбитражный суд Краснодарского края о признании недействительным разрешения администрации муниципального образования город-курорт Анапа на строительство многоквартирного жилого дома, расположенного по улице Шевченко, 65.

Готовность объектов жизнеобеспечения Анапы к зиме обсудили на КЧС

«Анапа.инфо» 

Бесперебойная работа объектов жизнеобеспечения города-курорта, систем энерго- и водоснабжения, готовность дорожного и коммунального хозяйства к нештатным ситуациям в осенне-зимний период обсудили на заседании КЧС.

Просматривали в Анапе 14.10.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






В Ростове создан плавучий причал для судов на подводных крыльях

В Краснодарском крае победителями конкурса «Территория молодых» стали педагоги из Анапского колледжа сферы услуг

Екатерина Мизулина: распространяются фейки об угрозе терактов в школах Владимира

Подросткам, спасшим людей во время теракта в Crocus City Hall, вручили подарки