Главные новости Анапы
Анапа
Ноябрь
2014

Новости Анапы за 05.11.2014

Экономика: США и ЕС давят на Венгрию из-за России

«Взгляд» 

«Им не нравится, что мы хотим дружить с Россией». Такими словами в Венгрии реагируют на мощное давление, оказываемое на страну со стороны США и ЕС. Последней каплей, взбесившей Евросоюз, стала прямая поддержка Будапештом газопровода «Южный поток». Однако Венгрия действует ровно таким же образом, как еще недавно действовала Германия, поддержав другой поток – «Северный».

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан подтвердил свою решимость реализовать проект строительства газопровода «Южный поток» вопреки возражениям Евросоюза... Читать дальше...

Ангелина Вовк пригласила в Анапу самых талантливых детей России

«Анапа.инфо» 

В Анапе на базе одного из крупнейших детских центров России – Федерального детского центра «Смена» проходит уникальная по своей программе смена. «Песенка года – 2014» - проект Российского Фонда Культуры Ангелины Вовк, в котором принимают участие дети самые талантливые дети из Москвы, Ростова-на-Дону, Республики Адыгея и Краснодарского края.

Муниципальный этап конкурса "Антинарко"

«Анапа.инфо» 

С 27 по 30 октября в Анапе проходил муниципальный этап краевого конкурса клубных учреждений на лучшую постановку работы по профилактике правонарушений несовершеннолетних и укреплению правопорядка. 

Анапчанин голыми руками задержал вооруженного преступника

«РуФокс» 

Житель Анапы Анатолий Кабанец задержал ранее судимого 31-летнего жителя поселка Сукко, который за один день совершил сразу два разбойных нападения на территории города-курорта. Первое произошло в продуктовом магазине. «Приставив в голове...

Футбольный клуб «Анапа» вошёл в тройку лидеров краевого чемпионата

«Анапа.инфо» 

Городской футбольный клуб «Анапа» стал бронзовым призером чемпионата Краснодарского края по футболу. Это, безусловно, хороший результат, учитывая, что этот сезон стал для нашей молодой команды дебютным.

Ветеранская организация Анапского округа признана одной из лучших в крае

«Анапа.инфо» 

На основании постановления совета ветеранов Краснодарского края о подготовке к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне первичная ветеранская организация Анапского сельского округа включилась в конкурсную программу.

В Анапе снесли самострой

ФССП России 

Судебные приставы-исполнители Анапского городского отдела Управления ФССП России по Краснодарскому краю проконтролировали снос самовольно возведенного строения, принадлежащего жителю города-курорта. В рамках исполнительного производства, возбужденного на основании исполнительного листа по иску МУП МО город-курорт Анапа «Управление ЖКХ» должник – индивидуальный предприниматель – был обязан осуществить демонтаж торгового павильона, установленного на Северном торговом рынке.

Глава Анапы провел с анапчанами диалог в прямом эфире

«Анапа.инфо» 

Благоустройство курорта, содержание пляжных территорий, движение маршрутных такси и многие другие вопросы обсудили анапчане с главой города-курорта Сергеем Сергеевым в формате прямого эфира на телекомпании «Анапа-Регион».

Просматривали в Анапе 05.11.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C

На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей

В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора

Никогда здесь не купайтесь: названы три худших пляжа на Черном море