Главные новости Анапы
Анапа
Ноябрь
2014

Новости Анапы за 11.11.2014

Грабители с бензопилой напали на банкомат

«Дни.Ру» 

Инцидент произошел в Южном административном округе столице на улице Чертановской. Трое злоумышленников, вооружившись бензопилой, проникли в местное отделение "Сбербанка" и попытались взломать стоявшие там банкоматы. Грабители вскрыли один из банкоматов, и только после этого в офисе сработала сигнализация. Напуганные воры после этого скрылись с места преступления. Преступники так торопились, что не успели захватить с собой все деньги. Добычей злоумышленников могли стать порядка 600 тысяч рублей, сообщает LifeNews. Читать дальше...

Полицейские Анапы принимали поздравления

«Анапа.инфо» 

Начало недели совпало с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. С профессиональным праздником анапских полицейских на торжественном мероприятии в Городском театре поздравил глава курорта Сергей Сергеев.

Анапские спасатели сняли со скалы троих человек

МЧС России 

Гуляя по территории заповедника «Утриш», семья из станицы Полтавской –супруги и их 18-летняя дочь оказались на сыпучем склоне. Туристы поняли, что продолжить путь не смогут, но и вернуться не представляется возможным. Путешественникам пришлось обратиться за помощью к спасателям. Прибывшие специалисты отряда «Кубань-СПАС» эвакуировали горе-туристов с помощью альпинистского снаряжения.

Школьники Анапы приняли участие в соревнованиях «Спорт против наркотиков»

«Анапа.инфо» 

В Славянске-на-Кубани состоялся 2-й этап зональных соревнований «Спорт против наркотиков», которые проводятся в рамках программы Краснодарского края «Противодействие незаконному обороту наркотиков».

Поддержим Анапу на конкурсе «Курортный Олимп-2014»!

«Анапа.инфо» 

В рамках конкурса лидеров туристской индустрии «Курортный Олимп-2014» продолжается интернет-голосование в номинации «Лучший курорт Черноморского побережья». Одним из претендентов является Анапа. Давайте поддержим наш любимый курорт – важен каждый голос!

В Анапе состоялся финальный этап краевых соревнований «Кубань олимпийская – против наркотиков!»

«Новороссийск - новостная лента города» 

Состязания проходили на базе детско-юношеской спортивной школы. Организаторами соревнований выступили Региональное управление ФСКН России по Краснодарскому краю совместно с министерством образования и науки края, министерством по физической культуре и спорту и администрацией муниципального образования г. Анапа.



В станице Гостагаевской пройдет День здоровья

«Анапа.инфо» 

15 ноября в Доме культуры станицы Гостагаевской состоится День здоровья. Цикл профилактических мероприятий по поручению главы Анапы Сергея Сергеева проходит во всех сельских округах муниципалитета.

В Анапе пройдут занятия школы КВН

«Анапа.инфо» 

С 12 по 14 ноября управление по делам молодежи проводит на базе детского оздоровительного лагеря «Электрон» (с.Сукко) выездной обучающий семинар «Школа КВН».

В Анапе пройдет вечер памяти поэта Виктора Фокина

«Анапа.инфо» 

29 ноября анапские литераторы соберутся в Детско-юношеской библиотеке, чтобы почтить память члена Международного сообщества писательских союзов, Заслуженного строителя Российской Федерации Виктора Фокина.

Спортсмены Анапы завоевали награды всероссийского турнира по дзюдо

«Анапа.инфо» 

С 7 по 9 ноября в Нальчике прошел Х всероссийский турнир по дзюдо среди юношей и девушек 1998-2000 г.р. памяти мастера спорта СССР Куанча Бабаева. Побороться за призы отправилось 13 воспитанников ДЮСШ № 4 г-к Анапа.

Просматривали в Анапе 11.11.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Отдых на майские: много гор и моря от 35 000 рублей на двоих

mk.ru: в Новой Москве отце избил восьмилетнего сына ложкой для обуви

Житель Приморья получил 17 лет за убийство на встрече выпускников

Фотопрогулка по советским городам. Посмотрите!