Главные новости Анапы
Анапа
Ноябрь
2014

Новости Анапы за 19.11.2014

Аграрии Анапы отметили праздник урожая

«Анапа.инфо» 

В станице Гостагаевской состоялся большой красочный праздник, на котором чествовали людей, посвятивших себя тяжелому и добросовестному труду в агропромышленном комплексе города-курорта Анапа. 

В Анапе реализуют проект "Наша общая победа"

«Анапа.инфо» 

Центр патриотического воспитания молодежи «Ратмир» управления по делам молодежи продолжает реализацию Всероссийского проекта "Наша общая Победа". 

Сотрудники ДПС проведут рейд «Нетрезвый водитель»

«Анапа.инфо» 

В целях усиления профилактической работы по предупреждению автоаварий и правонарушений с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения, на автомобильных дорогах и улично-дорожной сети населенных пунктов Краснодарского края 21 ноября с 08.00 до 13.00 на территории обслуживания роты ДПС г.Анапа пройдет рейдовое профилактическое мероприятие под условным наименованием «Нетрезвый водитель».

Центр "Ратмир" провел семинар для студентов

«Анапа.инфо» 

В Центре патриотического воспитания молодежи «Ратмир» прошел семинар для студентов филиала Российского государственного социального университета в городе Анапа. Темой семинара стала «Организация гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания молодежи в муниципальном образовании город-курорт Анапа».

20 ноября в Анапе – День правовой помощи детям

«Анапа.инфо» 

Анапа примет участие во Всероссийском дне правовой помощи детям. Дом культуры «Молодежный» совместно с управлением по делам семьи и детей 20 ноября с 10 часов предложит подросткам и родителям различные мероприятия.

Сестра Билана: У Димы роман с тренером

«Дни.Ру» 

Скандал, который разразился из-за популярного рэп-исполнителя Тимати, обвинившего Диму Билана в употреблении наркотических веществ и намекнувшего на нетрадиционную сексуальную ориентацию артиста, несколько дней был в топе новостей. Шумиху комментировали многие представители отечественного шоу-бизнеса, и теперь на эту скользкую тему высказалась родная сестра певца Алена Белан-Зимина. Как оказалось, на протяжении многих лет Дима Билан встречается с Инной Андреевой, тренером по лечебной гимнастике. Читать дальше...



Фонд капитального ремонта многоквартирных домов ответил на вопросы граждан

«Анапа.инфо» 

В администрации муниципального образования город-курорт Анапа специалистами Краснодарского краевого фонда капитального ремонта многоквартирных домов при участии специалистов управления жилищно-коммунального хозяйства провели семинар «Узнай всё о капитальном ремонте» для 88 представителей многоквартирных домов

Школьники посетили ярмарку учебных мест

«Анапа.инфо» 

С целью знакомства с миром профессий и учебными заведениями края государственным казенным учреждением Краснодарского края «Центр занятости населения города Анапа» была организована ярмарка учебных мест «Выбор профессии – путевка в жизнь».

Отдел развития агропромышленного комплекса приглашает на семинар-совещание

«Новороссийск - новостная лента города» 

21 ноября 2014 года ГБУ КК «Кубанский сельскохозяйственный ИКЦ» совместно с УСХ МО город-курорт Анапа проводит семинар-совещание на краевой демонстрационной площадке по теме: «Технология выращивания салата в защищенном грунте» на базе КФХ Кобелян А.А.

В Анапе выбирают лучших призывников

«Анапа.инфо» 

В Анапе стартовал конкурс допризывной молодежи «Призывник-2014», организатором которого является Центр патриотического воспитания молодежи «Ратмир».

Просматривали в Анапе 19.11.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального общественного совета «Чистой страны»

Целые сутки в Анапе будут перебои с водоснабжением

Стримера из Анапы, задержанного за дискредитацию ВС РФ, увезли в военкомат

В Анапе объявили в розыск пенсионерку, укравшую сумку с ценными вещами