Главные новости Анапы
Анапа
Ноябрь
2014

Новости Анапы за 25.11.2014

Анапа засветится праздничными огнями

НТВ 

Сергей Сергеев дал старт новогодним приготовлениям. Специалисты ЖКХ, торговли, культуры, отвечающие за подготовку курорта к праздничным торжествам, поделились планами.

Студенты Анапы соревновались в мини-футболе

«Анапа.инфо» 

В рамках Спартакиады  среди высших и средне-специальных учреждений профессионального образования города-курорта Анапа состоялись соревнования по мини-футболу.

На Утрише будут сносить незаконные строения

«Анапа.инфо» 

Анапский районный суд удовлетворил иск Анапского межрайонного прокурора о запрете строительства в водоохраной зоне Черного моря в районе п. Малый Утриш и сносе заградительного железобетонного сооружения.

Уфимец написал песню о войне на Украине

Ufa1.ru 

Житель Уфы Никита Вольф рассказал, что он думает о событиях на Украине, в песне «Мир взорвется». Текст был написан в поезде в августе этого года. Молодой человек возвращался в Уфу из Анапы. «Вдруг руки сами взяли ручку и бумагу и написали ...

Прошедшая неделя вновь оказалась "урожайной" для анапских спортсменов

«Анапа.инфо» 

С 17 по 21сентября в муниципалитете на базе ДЮСШ «Виктория» состоялись краевые соревнования  по волейболу среди женских команд 2003-2004 гг. р. В сложнейшей борьбе сборная г-к Анапа (воспитанницы ДЮСШ «Виктория» и ДЮСШ «Олимп») одержали победу и заняли 1 место.



Махабхарата – величайший летописный памятник Культурного Наследия Древней Руси. Часть 1.

Блог сайта «Велемудр» 

Миллионы зрителей во всём мире зачарованно следят за развитием событий в талантливо снятом индийском телесериале «Махабхарата» - 2013. По сравнению с предыдущими экранизациями – эта версия наиболее привлекательна для зрителей тем, что в съёмках сериала использована компьютерная графика и спецэффекты.

Читать дальше...

Девушки из Приморья выиграли «серебро» в соревнованиях по боксу в Анапе

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Елена Литвинова и Ульяна Новикова завоевали серебряные медали всероссийских соревнований по боксу «Олимпийские надежды». Турнир проходил среди девушек и юниорок, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края. Соревнования прошли в Анапе. В них приняли участие 165 спортсменок. Уроженка Находки Ульяна Новикова в первом бою на турнире выиграла у представительницы Севастополя, во

Приморские девушки выиграли серебро в соревнованиях по боксу в Анапе

«VL.ru» (Владивосток) 

Елена Литвинова и Ульяна Новикова завоевали серебряные медали всероссийских соревнований по боксу «Олимпийские надежды». Турнир проходил среди девушек и юниорок. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: http://www.newsvl.ru/sport/2014/11/25/129522/

Просматривали в Анапе 25.11.2014


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Итальянскую мину времён ВОВ нашли в Пятигорске

В Анапе сотрудники полиции задержали стримера за негативные высказывания в адрес ВС РФ

Власти Анапы проверят сообщения о массовой гибели дельфинов

В Сочи столкнулись «Лексус» и «Жигули»