Главные новости Анапы
Анапа
Декабрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30
31

Новости Анапы за 09.12.2014

В "Родине" провели мероприятие "Люди так не делятся"

«Анапа.инфо» 

Сотрудники социальной защиты населения в г.-к. Анапа приняли активное участие в мероприятии, посвященном людям с ограниченными возможностями здоровья в рамках Всероссийской декады инвалидов «Люди так не делятся» в ЦК «Родина».

На планерном совещании обсудили ряд значимых для Анапы вопросов

«Анапа.инфо» 

Праздничное оформление анапских предприятий к Новому году, восстановление улиц после разрытия, строительство новых спортплощадок и другие актуальные вопросы обсудили сегодня на планерном совещании в администрации.

Анапских авторов приглашают принять участие в сборнике патриотических песен

«Анапа.инфо» 

Анапское отделение Всероссийской политической партии «Защитники Отечества» готовит к выпуску сборник разножанровых песен «Я люблю тебя, Россия!», написанных на стихи анапских поэтов и посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В Анапе отметили День героев Отечества

«Анапа.инфо» 

В Городе воинской славы Анапе сегодня прошел молодежный флэшмоб, приуроченный к одному из Дней воинской славы России – Дню героев Отечества.

По итогам ноября пассажиропоток Международного ...

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "Челябинское авиапредприятие"

Общее число пассажиров, обслуженных Международным аэропортом "Челябинск" за ноябрь 2014 года составило 95913 человек, что на 15% превышает аналогичные показатели 2013 года.

На внутренних авиалиниях по итогам ноября был обслужен 71331 пассажир. Прирост пассажиропотока составил 21%. Наиболее востребованными стали такие направления как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Симферополь и Казань.
По маршрутам стран СНГ из Международного... Читать дальше...



Боксер из Алтайского края Даниил Терехов завоевал бронзу на всероссийских соревнованиях в Анапе

Администрация Алтайского края  

В Анапе состоялся Всероссийский турнир по боксу среди юношей 14-15 лет. В соревнованиях выступали более 300 боксеров со всей России.

Читать дальше...

В Анапе пройдет рейдовое мероприятие "тонировка"

«Анапа.инфо» 

 С 15 ноября 2014 года вступили в силу изменения в Правилах дорожного движения, отныне за тонировку стекол автомобилей не предусматривается снятие государственного регистрационного знака. Тем не менее, согласно новым ПДД, штраф за тонировку стекол машины с 15 ноября 2014 останется прежним

Анапчане побывали на уникальной выставке об истории России

«Анапа.инфо» 

Делегация работников учреждений культуры муниципального образования город-курорт Анапа побывала на мультимедийной выставке-инсталляции об истории России и жизни монархов "Православная Русь. Моя история. Романовы"

Оренбургские боксёры вернулись из Анапы с победой

РИА «Оренбуржье» 

В посёлке Витязево завершились Всероссийские соревнования по боксу «Переходная Россия». В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов в возрасте 14-15 лет из 54 регионов России. Оренбургскую область представляли победители и призеры первенства Приволжского Федерального округа 2014 года Виктор Раков и Алексей Зобнин. Виктор Раков из Бузулука, в весовой категории 52 кг, завоевал серебряную медаль. Боксёр провел пять поединков, из которых в четырех одержал уверенную победу. Бронзовую... Читать дальше...

Города воинской славы Кубани присоединятся к всероссийскому флешмобу

«Вести» 

Сотни, а, может, тысячи воздушных шаров, окрашенных в цвета георгиевской ленты, отправят сегодня в небо в Анапе и Туапсе. Так кубанские города воинской славы присоединятся к всероссийскому флешмобу.

Развиваемся вместе

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Экономика

На территории Воронежской области реализуется масштабный проект Газпрома – система газопроводов «Южный коридор»

Читать дальше...

Управляющие компании Анапы просят власти защитить их от ООО "Буревестник"

«Анапа.инфо» 

Руководители управляющих компаний города-курорта Анапы направили письмо властям города и края с просьбой принять меры в отношении ООО "Буревестник", которое они обвиняют в рейдерских приемах.

Просматривали в Анапе 09.12.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Власти Анапы начали проверку сообщений о массовой гибели дельфинов

На пляже в Анапе нашли целое кладбище дельфинов

Местный житель нашел десятки мертвых дельфинов на пляже под Анапой

В Анапе с пляжей начали убирать тела дельфинов, которых выбросило на берег