Главные новости Анапы
Анапа
Декабрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30
31

Новости Анапы за 15.12.2014

Аэропорт Краснодара закрыт из-за тумана

ИД «Коммерсантъ» 

Аэропорт Краснодара в понедельник вечером приостановил свою работы из-за тумана. «По данным на 19:30, горизонтальная и вертикальная видимость в районе Международного аэропорта "Краснодар" составляет 100 метров. В создавшихся условиях прием и оправка воздушных судов невозможны», — приводит «Интерфакс» слова представителя компании «Базэл Аэро». По оперативным данным, 10 самолетов, направлявшихся в Краснодар из Москвы, Санкт-Петербурга, Симферополя, Гоа, Новосибирска, направлены на запасные аэродромы в Анапу... Читать дальше...

В селе под Анапой 16-летний подросток зарезал свою мать

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Краснодар, 15 декабря. В Анапе несовершеннолетний подозревается в убийстве матери, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю.Следственным отделом по городу Анапе возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего местного жителя, который подозревается в убийстве своей 54-летней матери. Установлено, что подросток проживал вместе с матерью в селе Супсех.Как установило следствие, в субботу, 13 декабря, он вышел во двор дома, где находилась его родственница. На улице молодой... Читать дальше...



анапские гимнастки выиграли первенство на призы главы

«Анапа.инфо» 

В ДЮСШ №10 состоялось открытое первенство на призы главы муниципального образования города-курорта Анапа по художественной гимнастике. Анапа, Геленджик, Кабардинка, Новороссийск, Краснодар, Темрюк, Тамань – более 120 гимнасток в течение 2 дней боролись за звание лучших в личных и командных выступлениях. Анапу на этих состязаниях представили воспитанницы ДЮСШ №10 и ДЮСШ «Виктория».

В Анапе подросток зверски зарезал свою мать ножницами

«Свободная Пресса Юг» 

Убийство произошло 13 декабря в селе Супсех. Как рассказали соседи, в день убийства мать и сын поссорились во дворе дома, после чего 16-летний подросток схватил пару ножниц и до смерти забил ими женщину. На теле умершей было более десятка проколов головы, шеи и рук.

Читать дальше...

В Анапе сносят незаконные строения

«Анапа.инфо» 

Десять некапитальных строений будут демонтированы в ближайшее время в Анапе по решению межведомственной административной комиссии. Все объекты были установлены незаконно, их собственников неоднократно предупреждали о нарушении.   

Советы отдыхающим в Анапе

«Хорошие советы» 

Анапа самый популярный курортный город, в который с огромным удовольствием едут отдыхать тысячи россиян. Но в любом даже самом хорошем городе можно найти свои плюсы и минусы. Поэтому для того чтобы сделать свой долгожданный отпуск наиболее комфортным следует придерживаться некоторых правил-советов: Выбор гостиницы. 1. Выбирая гостиницу в первую очередь следует обратить внимание на ее расположение, [...]

В Краснодарском крае сын зарезал свою мать

CorpoMir.ru 

15 декабря 2014 года в Анапском р-не Краснодарского края 16-летний парень зарезал свою мать. Он с двумя ножами совершил нападение на женщину 54-х лет около своего частного жилого дома. Об этом сообщила пресс-служба краевого СУ СК России.

Праздничное открытие тренажерного зала велнес клуба «Серотонин»

«Анапа.инфо» 

Впервые в Анапе уникальная омолаживающая и оздоравливающая программа «Велнес-преображение»! В команде профессиональных инструкторов, под пристальным наблюдением фитнес-менеджера и велнес-врача, используя огромный арсенал велнес клуба «Серотонин» (тренажерный зал, групповые занятия, бассейн, сауна, СПА) Вы непременно добьетесь успеха! Приходите и Вы почувствуете, что такое «Здоровая жизнь с удовольствием!»

Продолжается турнир по мини-футболу на осенний кубок муниципалитета

«Анапа.инфо» 

На базе СОШ № 1 состоялся четвертый тур игры по мини-футболу на осенний кубок муниципалитета. В соревнованиях участвуют 12 команд, в состав которых входят мужчины 1998 года рождения и старше.

Завершился кастинг "Мисс Анапа" - 2015

«Анапа.инфо» 

14 декабря в конференц-зале гостиничного комплекса "Парк-отель" состоялся заключительный кастинг для участия в шоу «Мисс Анапа» - 2015. Путёвку в проект получили 9 девушек

В Анапе за "безопасную трассу"

«Анапа.инфо» 

В целях стабилизации обстановки на автомобильных дорогах Краснодарского края и улично-дорожной сети в населенных пунктах, усиления контрольно-надзорной деятельности по профилактике и предупреждению дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями, сотрудники ДПС с 12 по 20 декабря 2014 года проводят профилактическое мероприятие «Безопасная трасса».

Просматривали в Анапе 15.12.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






Шашлык нынче для олигархов: как сильно увеличились цены на продукты для отдыха

В Красной Поляне арестовали приезжего за экстремистские лозунги

Да что с вами не так? В Анапе произошел очередной конфликт с участием учителей

Даже животными не назвать, те и то милосерднее: в Сочи живодеры выбросили в окно беременную собаку