Главные новости Анапы
Анапа
Декабрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30
31

Новости Анапы за 23.12.2014

Анапский «Парус» встречает новый год.

«Анапа.инфо» 

Ярко, интересно и весело, на одном дыхании прошёл в Анапе капустник с интригующим названием «С Новым годом или волк в овечьей шкуре». 

Пассажиропоток аэропортов "Базэл Аэро" за 11 ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о результатах производственной деятельности аэропортов "Базэл Аэро" в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в январе-ноябре 2014 года и росте пассажиропотока за этот период на 26%.

Пассажиропоток аэропортов "Базэл Аэро" за 11 месяцев 2014 года составил 7 355 725 человек, что на 26% больше, чем за аналогичный период прошлого года... Читать дальше...

Пассажиропоток аэропортов "Базэл Аэро" за 11 месяцев 2014 года составил более 7,355 млн человек

«Aviation EXplorer» 

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о результатах производственной деятельности аэропортов «Базэл Аэро» в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в январе-ноябре 2014 года и росте пассажиропотока за этот период на 26%.

Пятеро детей-инвалидов Томского района получили путевки в санатории через суд

«НИА-Томск» 

Томское региональное отделение Фонда социального страхования РФ предоставило путевки на санаторно-курортное лечение пятеро детям-инвалидам по решению суда.

Читать дальше...



Дед Мороз и Снегурочка поздравят томичей в троллейбусах

«НИА-Томск» 

Несколько дней, с 26 декабря по 6 января, попутчиками томичей в электротранспорте станут необычные пассажиры – Дед Мороз, Снегурочка, скоморохи и другие сказочные персонажи, сообщили НИА Томск в пресс-службе мэрии

Читать дальше...

Томский губернатор поблагодарил областных депутатов за работу в уходящем году

«НИА-Томск» 

Губернатор Сергей Жвачкин на заключительном в этом году собрании Законодательной Думы Томской области поблагодарил региональных депутатов за совместную работу в уходящем году.

Читать дальше...

Томская область планирует отремонтировать 240 домов до 2017 года

«НИА-Томск» 

В краткосрочную программу капитального ремонта многоквартирных домов Томской области на 2015-2016 годы включено 240 домов из 17 муниципальных образований, в том числе 80 томских домов.

Читать дальше...

«Аграрная Группа» считает успешными итоги 2014 года

«НИА-Томск» 

ЗАО «Сибирская Аграрная Группа» назвала успешными итоги проделанной за 2014 год работы на встрече в Томске руководителей и сотрудников предприятий всех регионов, где присутствует холдинг, а также руководителей Томской области.

Читать дальше...

Томский губернатор попросил депутатов не запугивать самих себя кризисом

«НИА-Томск» 

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин сегодня на собрании областной думы, утвердившей бюджет региона на 2015 год, призвал депутатов не запугивать самих себя экономическим кризисом, сообщает корреспондент НИА Томск.

Читать дальше...

Отслужившие новогодние ёлки в Томске отправят на корм скоту

«НИА-Томск» 

В январе в Томской области пройдет акция «Елки для буренки – 2015»: отслужившие новогодние деревья будут собраны и вывезены для переработки на витаминный корм животным в одно из фермерских хозяйств Томского района в поселке Мирном, сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации региона.

Читать дальше...

Власти Томска призывают коммунальщиков удалить колеи с дорог и вывезти снег

«НИА-Томск» 

Мэрия Томска поручила главам районов скорректировать планы уборки внутриквартальных территорий и проконтролировать работу управляющих компаний и ТСЖ по вывозу снега с территорий дворов, сообщили НИА Томск в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

Томские власти усилят меры безопасности в новогодние праздники

«НИА-Томск» 

Губернатор Сергей Жвачкин провел совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба Томской области, поручив проверить порядок работы всех служб жизнеобеспечения.

Читать дальше...

Мэр Томска пообещал помочь с жильем работникам школ и детсадов

«НИА-Томск» 

Мэр Томска Иван Кляйн сегодня провел встречи с руководителями томских школ и дошкольных образовательных учреждений, пообещав помощь в решении жилищных вопросов сотрудникам.

Читать дальше...

В Кожевниковском районе не хватает средств для зимнего содержания дорог

«НИА-Томск» 

Дороги в селе Кожевниково чистят лучше, чем в Томске, однако средств на зимнее содержание дорог району не хватает, как и большинству муниципалитетов Томской области.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 23.12.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






А что это у вас там? Полиция Краснодара нашла запрещенку в аптеке на Московской

Юные туляки отдохнут в лагерях Сочи, Анапы и Туапсе

Куда май занесет

КРАСНОДАР. Эколог Баташев рассказал, что приводит к массовой гибели дельфинов в Анапе