Главные новости Анапы
Анапа
Январь
2015

Новости Анапы за 06.01.2015

Анапа - вот так погодка!

«Diets.ru» 

Вот называется, зацените разницу 5 января и 6 января будет у нас классическое Рождество -17 обещают на ночь всех с наступающим Рождеством девы!

Аэропорты Краснодара и Анапы приостановили работу из-за обильного снегопада

NEWSru.com 

На запасные аэродромы направлены три самолета: авиакомпании "Аэрофлот" из Москвы - в Сочи, авиакомпании Red Wings из Москвы - в Минеральные воды, авиакомпании "Россия" из Санкт-Петербурга - в Ростов-на-Дону. В здании аэропорта Краснодара находятся более тысячи пассажиров.

Аэропорты Краснодара и Анапы закрыты из-за мощного снегопада

«Внешнеэкономические связи» 

Технологические работы, а именно расчистка взлетных полос от снега, стали причиной закрытия международных аэропортов в Анапе и Краснодаре. Часть рейсов была отменена или перенесена, для приема прилетающих самолетов активизировали запасные аэродромы у города Сочи.

Аэропорты Краснодара и Анапы временно закрыты из-за сильного снегопада

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Краснодар, 6 января. В связи со снегопадом аэропорты Краснодара и Анапы временно прекратили прием рейсов, передает интернет-портал "Кубань 24"."В связи с необходимостью расчистки взлетно-посадочной полосы в Краснодаре, аэропорт закрыт на технологические работы. Планируется, что он возобновит свою работу в 18.00 МСК", - сообщили в пресс-службе "Базэл Аэро".По данным на 17.00, самолет авиакомпании "Аэрофлот", летевший в Краснодар из Москвы, был направлен на запасной аэродром в Сочи. Также в Сочи ожидается посадка самолета "Аэрофлота"... Читать дальше...

Снегопад закрыл аэропорты Анапы и Краснодара

«Вести» 

Воздушные ворота Краснодара и Анапы закрылись из-за сильного снегопада. Работа аэропортов возобновится лишь после расчистки взлетно-посадочных полос. Также снегопад изменил маршрут нескольких рейсов.



Аэропорт Краснодара временно закрыт из-за снегопада

Блог сайта «ТВЦ» 

Аэропорт Краснодаре в связи с необходимостью расчистки взлетно-посадочной полосы временно закрыт на технологические работы. В районе воздушной гавани - сильный снегопад, передает ТАСС.

Читать дальше...

Аэропорт Краснодара «Пашковский» закрыт из-за снегопада

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Аэропорт Краснодара закрыт из-за снегопада до 20:30 по местному времени (совпадает с московским), сообщили «Русской службе новостей» в пресс-службе группы аэропортов «Базэл Аэро». По их данным, сейчас идёт чистка взлётно-посадочной полосы. Судя по онлайн табло, задерживаются рейсы в Анапу и Москву.

Просматривали в Анапе 06.01.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Волейболистки «Минчанки» одержали первую победу в турнире за 9−14-е места Суперлиги

Производство мидий и устриц на Кубани значительно снизится в 2024 году

Власти Анапы начали проверку сообщений о массовой гибели дельфинов

Переехавшая на Кубань сибирячка подожгла автомобиль и скрылась