Главные новости Анапы
Анапа
Январь
2015

Новости Анапы за 14.01.2015

Комитет Госдумы отказал КПРФ в возбуждении расследования «дела Сердюкова»

"Фонтанка" 

Профильный комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству в среду рекомендовал отклонить инициативу фракции КПРФ о возбуждении парламентского расследования деятельности Анатолия Сердюкова в период исполнения им обязанностей министра обороны РФ. Об этом сообщает ТАСС. Анатолий Сердюков, экс-министр обороны России, покинул пост в 2012 году после начала крупного коррупционного скандала. По словам главы комитета Владимира Плигина, вопрос предложено рассмотреть на пленарном заседании Госдумы 23 января. Читать дальше...

За 2014 год пассажиропоток пермского аэропорта вырос на 14,6%

«Новости Перми» 

В 2014 году услугами пермского аэропорта воспользовались более миллиона пассажиров. 1 319 253 пассажира воспользовались пермским аэропортом в 2014 году. Это на 14,6 % больше, чем в 2013 году. Количество обслуженных аэропортом "Пермь" пассажиров на внутренних и международных авиалиниях за год составило 869 208 чел. (рост на 16,8%) и 450 045 чел. (рост на 10,7%) соответственно. Общее число самолетовылетов в 2014 году достигло отметки 9 635, что на 15,2% больше, чем в 2013 году. Самыми популярными направлениями за год стали Москва... Читать дальше...

За 2014 год пассажиропоток пермского аэропорта вырос ...

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "Международный аэропорт "Пермь"

Подведены итоги производственной деятельности Международного аэропорта "Пермь" за декабрь и 2014 год.

В 2014 году услугами пермского аэропорта воспользовались 1 319 253 пассажира, что на 14,6 % больше, чем в 2013 году. Количество обслуженных аэропортом "Пермь" пассажиров на внутренних и международных авиалиниях за год составило 869 208 чел. (рост на 16,8%) и 450 045 чел. (рост на 10,7%) соответственно.

Пассажиропоток пермского аэропорта в декабре 2014 г. Читать дальше...

Анапу ожидает стабильность в погоде

«Анапа.инфо» 

Анапу ожидает относительно стабильная погода на этой неделе. Температура воздуха прогреется до + 6 градусов, в выходные возможно понижение до – 1 градуса в связи с небольшой облачностью.



Авиарейсы из Краснодара перенаправлены в Анапу из-за тумана

«Анапа.инфо» 

Краснодарский аэропорт не может принимать авиарейсы из-за сильного тумана. Рейсы перенаправлены в Анапу, а также Сочи, Минеральные воды и Ростов-на-Дону. Изменить пункт назначения придется пассажирам рейсов из Москвы, Санкт-Петербурга, Симферополя, Новосибирска и Гоа.

Анапских детей продолжает поздравлять профсоюзный Дед Мороз

«Анапа.инфо» 

В Анапской городской территориальной профсоюзной организации работников государственных учреждений и общественного обслуживания доброй традицией стало проведение новогоднего утренника для детей членов профсоюза, не посещающих детский сад. Не стал исключением и Новый 2015 год.

Два миллиона рублей направил Северо-Осетинский филиал РусГидро на благотворительность в 2014 году

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Северо-Осетинский филиал РусГидро в рамках благотворительной программы «Чистая энергия» в 2014 году направил на благотворительные цели 2 миллиона рублей. Большая часть этих средств была перечислена на социальные объекты.

Федеральная благотворительная программа «Чистая энергия» проводится уже 7 лет во всех регионах присутствия компании. Помощь направляется преимущественно детским домам, спортивным организациям, медучреждениям.
Так, в прошедшем году на совершенствование спортивной базы... Читать дальше...

В Анапе и Анапской отключат свет

«Анапа.инфо» 

По сообщению ОАО «Кубаньэнерго», 15 января в связи с проведением ремонтных работ с 9:00 до 16:00 будет частично прервано электроснабжение в Анапе и ст. Анапской.

На курорте состоится выставка "Анапа-самое яркое солнце России"

«Анапа.инфо» 

Традиционную, уже 22-ю по счету Международную туристскую выставку «Анапа – самое яркое солнце России» курорт встретит 11 февраля. Подготовка к ключевому для санаторно-курортной отрасли мероприятию идет полным ходом, принимаются заявки от многочисленных участников, рассылаются приглашения гостям из всех уголков России.

Юбиляру вручили корону и королевскую мантию

НТВ 

В Анапе поздравления принимал подполковник запаса ВМФ, врач-офтальмолог, член городского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», композитор Владимир Марченко.

Просматривали в Анапе 14.01.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Эксперт по туризму оценил идею присваивать кемпингам звезды

Региональный семинар (вебинар) спортивных судей по виду спорта «шахматы».

ЦСР: китайские туристы едут в Россию ради уникальных природных явлений

«Россети Кубань» выявила факты незаконного подвеса ВОЛС в пригороде Анапы