Главные новости Анапы
Анапа
Январь
2015

Новости Анапы за 21.01.2015

Игорная зона в Благовещенской может остаться всего лишь невоплощенным проектом

«Анапа.инфо» 

Есть основания предполагать, что игорная зона в станице Благовещенской может так никогда и не быть построенной. И причина тому -  не статус Анапы как детского и семейного курорта, а вышедшая поправка к федеральному закону.

Замглавы отчитался о санитарном состоянии Анапы

«Анапа.инфо» 

На общегородском планерном совещании в администрации заместитель главы Владимир Забураев доложил о санитарной уборке и благоустройстве территории города-курорта Анапа в зимний период.

Подготовка к юбилею Победы началась

«Анапа.инфо» 

Торжественное открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в Анапе даст старт комплексу мероприятий, посвященных 70-летию Великой Победы.

Дошколята получили новые места в детсадах

«Анапа.инфо» 

Сегодня в станице Анапской был самый настоящий праздник – в детском саду № 42 «Ласточка» состоялось торжественное открытие двух новых модульных корпусов по 40 мест каждый. От имени главы города-курорта Анапа Сергея Сергеева всех участников церемонии поздравила его заместитель Людмила Мурашова.

Пассажиропоток аэропортов Кубани в 2014 году вырос на четверть

«РИА Новости» 

Международный аэропорт "Краснодар" в 2014 году обслужил более 3,4 миллиона человек (на 20% больше, чем в прошлом году), аэропорт Анапа — более 1 миллиона человек (плюс 37% по сравнению с 2013 годом), аэропорт Геленджик — 236,2 тысячи пассажиров (плюс 20%).

В Анапе начались проверки маршруток

«Вести» 

В Анапе начались проверки маршруток. Рейдовые группы оценивают санитарно-техническое состояние транспорта, внешний вид и состояние салона.



Пассажиропоток международного аэропорта Внуково в ...

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Внуково"

Международный аэропорт Внуково в 2014 году обслужил 12 млн. 733 тыс. пассажиров, что на 13,9% больше, чем в прошлом году. Количество обслуженных рейсов увеличилось на 0,9% - до 165,1 тыс.

На внутренних воздушных линиях (ВВЛ) обслужено 6 млн. 518 тыс. пассажиров (+7%), на международных воздушных линиях (МВЛ) - 6 млн. 215 тыс. пассажиров (+22%).

Отправки грузов и почты увеличились на 3,6% и составили 44 тыс. 033 т.

В декабре аэропорт обслужил 974,9 тыс. Читать дальше...

В 2014 году аэропорты "Базэл Аэро" перевезли более 7,7 млн человек

«Aviation EXplorer» 

Пассажиропоток аэропортов «Базэл Аэро» (Сочи, Краснодар, Анапа, Геленджик) в 2014 году составил 7 767 448 человек. Это на 25% больше, чем за аналогичный период предыдущего года, когда аэропорты обслужили 6 217 397 пассажиров. При этом, на внутренних направлениях авиакомпании перевезли 6 520 464 пассажиров (прирост - 28% в сравнении с 2013 годом), на международных – 1 246 984 пассажиров (на 11% больше, чем в 2013 году).

Пассажиропоток аэропортов "Базэл Аэро" в 2014 ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о результатах производственной деятельности аэропортов "Базэл Аэро" в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в 2014 году и росте пассажиропотока за этот период на 25%.

Пассажиропоток аэропортов "Базэл Аэро" (Сочи, Краснодар, Анапа, Геленджик) в 2014 году составил 7 767 448 человек. Это на 25% больше, чем за аналогичный период предыдущего года... Читать дальше...

51 жалоба анапчан на маршрутные автобусы привела к рейдовой проверке

«Анапа.инфо» 

В Анапе продолжаются рейдовые мероприятия на маршрутах движения общественного транспорта. В очередной проверке санитарно-технического  состояния автобусов принял участие заместитель главы города-курорта Владимир Забураев.

"Бессмертный полк" в Анапе

«Анапа.инфо» 

В Анапе стартовала интернет-акция «Бессмертный полк», цель которой – создать электронный альбом с фотографиями ветеранов и участников Великой Отечественной войны.

Просматривали в Анапе 21.01.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






В Анапе объявили в розыск пенсионерку, укравшую сумку с ценными вещами

А что это у вас там? Полиция Краснодара нашла запрещенку в аптеке на Московской

Инициативу кубанских депутатов по отмене квитанций рассмотрят в Госдуме РФ

В Анапе на берег выбросилось 40 мёртвых дельфинов