Главные новости Анапы
Анапа
Январь
2015

Новости Анапы за 23.01.2015

"Волга-Днепр" перевезла 15-тонное оборудование ...

«АвиаПорт» 

b-port.com, Новость:

В рамках продолжающейся модернизации дробильного цеха комбината "Печенганикель" в Мурманск из Анапы было доставлено новое оборудование - 15-тонная часть дробильного аппарата, представляющая собой установку чашеобразной формы более трех метров в диаметре

Авиакомпания Royal Flight открывает чартерные рейсы из ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о запуске авиаперевозок из Международного аэропорта Краснодар в Хургаду авиакомпанией Royal Flight.

Завтра, 24 января, авиакомпания Royal Flight выполнит первый рейс из Международного аэропорта Краснодар в Хургаду (Египет).

Рейсы будут выполняться один раз в неделю по воскресеньям на самолете Boeing 757-200 вместимостью до 235 пассажиров. Читать дальше...

Число авиаперелетов из Екатеринбурга в Москву в 2014 году снизилось на 1,5%

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 23.01.2015. Наиболее популярными авиарейсами из Екатеринбурга в 2013-2014 годах стали Москва, Санкт-Петербург и Сочи. Об этом со ссылкой на данные собственного исследования сообщает туристический портал «Туту.ру». При этом число авиаперелетов в Москву в 2014 году снизилось по сравнению с предыдущим периодом с 35,8% до 34,3%; в Санкт-Петербург — с 10,7% до 10,1%. По сочинскому направлению наблюдается рост с 3,1 до 4,8%. Цены на перелеты по самым востребованным направлениям в... Читать дальше...

Жители Челябинска чаще летают в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Анапу и Симферополь

Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске 

Аэропорт подвел итоги за прошлый год. Пассажиропоток на внутренних линиях увеличился больше чем на 20%. На международных у южноуральцев особой популярностью пользовались Анталия и Хургада.

Судья из Сочи назвал Анапу верхом бандитизма

«Анапа.инфо» 

"Кущевка, Анапа, Сочи стали городами, где правосудие полностью отсутствует, где бандитизм взял верх",  - так высказался экс-судья Хостинского районного суда Дмитрий Новиков.

В Анапу по воздуху - из Пензы и Саратова

«Анапа.инфо» 

Пензенский аэропорт в настоящий момент подыскивает авиаперевозчиков, готовых совершать рейсы в южном направлении в курортный сезон. Сообщается, что это будут рейсы в Сочи и в Симферополь дважды в неделю, а также в Анапу - один раз в неделю.

В 2014 году аэропорт Челябинска обслужил 1,4 млн пассажиров

«Aviation EXplorer» 

В 2014 году пассажиропоток Международного аэропорта Челябинск вырос на 16%. По итогам 2014 года пассажиропоток Международного аэропорта «Челябинск» составил 1 404 238 пассажиров. На внутренних воздушных линиях с января по декабрь обслужено 964 887 пассажиров. Прирост пассажиропотока составил 21%. Наибольшей популярностью пользовались такие направления, как Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Анапа, Симферополь.

Просматривали в Анапе 23.01.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Рябков: Недопуск россиян на рейсы из Турции в Мексику связан с давлением США

Вице-президент АТОР Ромашкин: лидером для отдыха в мае стал Краснодарский край

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев проинспектировал детские оздоровительные и спортивные объекты Анапы

В Новороссийске приступят к строительству школы с использованием механизмов ГЧП