Главные новости Анапы
Анапа
Январь
2015

Новости Анапы за 26.01.2015

В Центр противопожарной пропаганды Анапы принимал юных гостей

МЧС России 

Регулярно в центре противопожарной пропаганды и общественных связей Анапского гарнизона пожарной охраны ежедневно проводятся экскурсии с учащимися школ и детских здравниц города-курорта Анапа.

Австрия – традиционный партнер России

«ТПП-Информ» 

Какие бы политические ветры ни дули в Европе, Россия и Австрия уже много лет поддерживают тесные взаимовыгодные торгово-экономические связи. И хотя, как отмечают наблюдатели, товарооборот между двумя странами не сбалансирован по номенклатуре, обе стороны нацелены на развитие сотрудничества. Тем более что потенциал обеих стран в двусторонней торговле реализован далеко не полностью.

Читать дальше...

Суд запретил трем жителям Кубани строить кафе на Большом Утрише

«Кавказский узел» 

Судебная коллегия по гражданским делам Краснодарского краевого суда приняла решение запретить строительство кафе на территории государственного заказника Большой Утриш в Анапе, сообщила сегодня пресс-служба прокуратуры региона.

В заказнике Большой Утриш под Анапой суд запретил «самострой»

АиФ 

В ходе строительства грубо нарушались требования природоохранного законодательства: вырубались деревья, работы велись в непосредственной близости от уреза воды при отсутствии сооружений, обеспечивающих охрану Черного моря от загрязнения.

Анапская межрайонная прокуратура добилась прекращения незаконного строительства кафе на территории государственного заказника – Большого Утриша

Прокуратура РФ 

Судебная коллегия по гражданским делам Краснодарского краевого суда рассмотрела гражданское дело по апелляционному представлению Анапский межрайонной прокуратуры к трем жителям края об обязании устранить нарушения градостроительного и природоохранного законодательства путем сноса самовольно возведенного строения и приведения участка в первоначальное состояние.

Жителей Алтайского края приглашают на учебу в вузы ФСБ и ФСО России

Администрация Алтайского края  

Объявлен набор в пять пограничных институтов ФСБ России (Голицыно, Калининград, Курган, Москва, Хабаровск), институт береговой охраны ФСБ России (г. Анапа) и Академию ФСО России (г. Орел) на 2015 год.

Читать дальше...

ФСБ объявляет набор сотрудников в Алтайском крае

"Вечерний Барнаул" 

Объявлен набор в пять пограничных институтов ФСБ России (Голицыно, Калининград, Курган, Москва, Хабаровск), институт береговой охраны ФСБ России (г.Анапа) и Академию ФСО России (г.Орел) на 2015 год, сдать документы можно до 20 февраля.

Объявлен набор в пограничные институты ФСБ России и Академию ФСО России

«АлтайPost» 

Быть сотрудником органов Федеральной службы безопасности и Федеральной службы охраны России всегда считалось почетным и престижным. Высок авторитет отечественных спецслужб и сейчас. Профессионализм офицеров ФСБ-ФСО востребован и в период службы, и после ее окончания. Защита безопасности и интересов Отечества – дело для настоящих мужчин, требующее глубоких, обширных знаний и практической подготовки. О популярности  учебных заведений, готовящих кадры для спецслужб, свидетельствует растущий конкурс... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 26.01.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






26 марта в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет по шахматам.

В Краснодарском крае площадь виноградников увеличится до 1,5 тыс. га

Названы города мечты для отдыха у российских детей

Турпоток курорта «Новая Анапа» превысит 1,3 млн человек