Главные новости Анапы
Анапа
Февраль
2015
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Анапы за 02.02.2015

Реконструкцию аэропорта «Мурманск» проведут за федеральный счет

Severpost.ru (Мурманск) 

Минтранс РФ предлагает пересмотреть финансирование проектов развития многих региональных аэропортов. Соответствующий проект транспортной федеральной целевой программы, приведенной в соответствие с федеральным бюджетом на 2015 и плановые 2016-2017 годы, опубликован на едином портале раскрытия правовой информации, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Статус Плюс» сыграл вничью с «Золотым Пляжем»

«Анапа.инфо» 

  В Анапе продолжается зимнее первенство города по мини-футболу. 20 команд первой лиги, разделённые на 2 подгруппы, оспаривают шансы на право занять призовые места турнира.

В Анапе полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемых в ограблении магазина

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Анапа поступило сообщение о грабеже от продавца продуктового магазина. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники вневедомственной охраны.

На Кубани начали применять вакуумное охлаждение

«Руcсельхоз.ру» 

ОАО «Анапский хлебокомбинат» освоил инновационную технологию вакуумного охлаждения хлебобулочных изделий. Она очень востребована в Европе. Предприятие купило уникальное оборудование — камеру вакуумного охлаждения, сказали в пресс-службе минсельхоза и перерабатывающей промышленности Краснодарского края. При лабораторных и эксплуатационных испытаниях нашли и подтвердили неоспоримые преимущества вакуумного охлаждения, которые используются в хлебопечении. Это возможность выпускать продукцию на живых дрожжах... Читать дальше...

Штормовые предупреждения

«SeaNews» 

По данным ГМСКЦ, 2 февраля ожидаются следующие опасные гидрометеорологические явления: В Балтийском море действует штормовое предупреждение по восточной части Финского залив – усиление южного, юго-западного ветра до 12-16 м/с. Высота волн вне льда 1-1,5 м. В Баренцевом море на юго-востоке моря ветер восточный, северо-восточный 10-15 м/с, порывами до 18-23 м/с. Море лед 7-8 баллов. На побережье Мурмана ожидается дальнейшее усиление восточного, северо-восточного ветра ветра в порывах 23-25 м/с. Временами снег. Читать дальше...

Просматривали в Анапе 02.02.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






КРАСНОДАР. Оштрафованный за дискредитацию ВС РФ стример из Анапы может отправиться на СВО добровольцем

Пешеходные галереи аэропорта Анапы достроят осенью 2024 года

В Анапе сгорел салон интерьерной мебели

Пионеры Герои. Владислав Сергеевич Каширин