Главные новости Анапы
Анапа
Февраль
2015
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Анапы за 16.02.2015

Родственники очередного «госизменника» из Сочи не видели его год

Блог сайта «Картина Дня» 

Бывшего сотрудника аэропорта Сочи Петра Парпулова задержали еще в прошлом марте. По словам адвоката, у обвиняемого проблемы со здоровьем, ему требуется операция. Петру Парпулову грозит до 20 лет лишения свободы.

Читать дальше...

Фестиваль KUBANA в 2015 году пройдет под Калининградом

«Сноб» 

Новости

Организаторы решили провести фестиваль в Калининградской области после того, как региональное правительство предложило организовать «Кубану-2015» на одном из местных пляжей.

Поселок Янтарный, в котором пройдет KUBANA-2015, расположен в 40 километрах от Калининграда. По словам организаторов, Янтарный является «курортом европейского уровня». «Здесь умеренные цены, прекрасный сервис и отличная природа. Амигос, добро пожаловать на Запад... Запад России!» — добавили представители фестиваля. Читать дальше...

Нижегородский аэропорт перейдет на летнее расписание в конце марта

«Биржа» (Нижний Новгород) 

Новые рейсы в Симферополь, Анапу, Сочи и на греческий курорт Салоники появятся в расписании международного аэропорта Нижний Новгород с переходом на летнее расписание. Об этом со ссылкой на пресс-службу аэровокзала сообщает РИА «Время Н».



«Уральские авиалинии» в мае запустят рейсы из Нижнего Новгорода в Сочи, Анапу и Симферополь

«Бизнес-газета» 

«Уральские авиалинии» в мае запустят рейсы из Нижнего Новгорода в Сочи, Анапу и Симферополь, первый полет в Симферополь состоится 16 мая, с 17 мая до 27 сентября раз в неделю «Уральские авиалинии» планируют выполнять полеты в Сочи и Анапу

Город воинской славы Великий Новгород – в телепроекте Первого канала

Новгород.Ру 

На Первом канале с 1 февраля 2015 г. стартовал цикл ежедневных телевизионных передач «Города победы», посвященных городам воинской славы, городам-героям., сообщает пресс-центрмэрии.Это совместный проект Первого канала и исполнительной дирекции Союза городов воинской славы в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Напомним, Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев является заместителем председателя Союза городов воинской славы. Уже вышли в эфир передачи о Бресте, Пскове, Белгороде... Читать дальше...

Летнее расписание аэропорта Стригино: регулярные ...

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "Международный аэропорт "Нижний Новгород"

В Международном аэропорту Нижнего Новгорода (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") активно формируется летнее расписание полетов. На данный момент авиакомпаниями заявлено уже несколько регулярных и чартерных направлений, пользующихся традиционным спросом у нижегородцев в сезон отпусков. В полном же объеме летнее расписание начнет действовать в Стригино с 29 марта 2015 года.

Симферополь: из Нижнего за 2 часа 45 минут

16 мая... Читать дальше...

На III Чемпионате мира по шашкам засветился и лениногорец И.Шиапов

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Почти две недели проходил чемпионат по двухходовым шашкам. В новейшей истории этой игры (с 2005 года) ещё никогда не было такого количества участников - 18 человек из 6 стран (Белоруссия, Бельгия, Латвия, Россия, Украина, Франция).

Читать дальше...

Кристина Усова представит Анапу на первенстве России по дзюдо

«Анапа.инфо» 

Анапчанка Кристина Усова на первенство Южного федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек 1995-1997 годов рождения завоевала первое место в весовой категории свыше 78 кг и путевку на первенство России, продемонстрировав отличную борьбу.

Читать дальше...

Молодые географы посетят Анапу

«Анапа.инфо» 

Федеральный детский центр «Смена» совместно с Русским географическим обществом организует смену для юных географов «Направление: Юг».

"Базэл Аэро": обвиняемый Парпулов на момент ареста не работал в Сочи

News2World.net 

МОСКВА, 16 февраля — /. Арестованный по обвинению в государственной измене житель Сочи Петр Парпулов на момент ареста не являлся работником сочинского аэропорта, придал представитель компании Базэл Аэро (в холдинг входят аэропорты на юге России: Сочи, Краснодара, Анапы и Геленджика). Ранее сообщалось, что правоохранительные органы расследуют дело по статье ...

Просматривали в Анапе 16.02.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






Пешеходные галереи аэропорта Анапы достроят осенью 2024 года

В Туле прошло первенство ЦФО по айкидо

РОСТОВ. В Анапе суд наказал стримера за негативные высказывания в адрес Вооруженных сил России

Стало известно, куда россияне чаще всего летают бизнес-классом