Главные новости Анапы
Анапа
Февраль
2015
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Анапы за 19.02.2015

Повернуть время вспять: вернется ли наш турист на курорты России?

Travel Russian News 

Согласно предварительным прогнозам, в 2015 году интерес к внутренним направлениям среди россиян существенно возрастет – на 30-50%. И, конечно, лидером по принятию гостей будет Краснодарский край. Накануне летнего сезона портал TRN инициировал интервью с первым заместителем министра курортов и туризма Краснодарского края Олегом Шутовым. Речь пойдет о том, насколько готов регион к наплыву туристов, что нового он им может предложить и как меняются стандарты отрасли в связи с новыми требованиями рынка. Читать дальше...

Сотрудники Госавтоинспекции Кубани провели профилактическую встречу со студентами

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Профилактическую беседу на тему «В дорожной безопасности - начни с себя!» провели сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Темрюкскому району для студентов 1 курса Темрюкского филиала Анапского индустриального техникума. Основной целью беседы явилось формирование правовой грамотности и предотвращение совершения административных правонарушений в области дорожного движения.

Выручка Международного аэропорта Анапа по РСБУ в 2014 году выросла на 29%

«VSESMI.RU» 

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о росте выручки Международного аэропорта Анапа по РСБУ в 2014 году на 29%.Выручка ОАО "Аэропорт Анапа" по российским с

Водителей и пешеходов Анапы призвали к взаимному уважению

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Профилактика и пресечение нарушений ПДД водителями, в частности, в случае проезда пешеходных переходов – основная задача мероприятия. Целью же подобной акции является снижение количества жертв и пострадавших в ДТП пешеходов в зоне пешеходных переходов.

Выручка аэропорта Анапы по РСБУ в 2014 году составила 592,8 млн рублей

«Aviation EXplorer» 

Выручка ОАО «Аэропорт Анапа» по российским стандартам бухгалтерской отчетности в 2014 году по сравнению с 2013 годом выросла на 29% - до 592,8 млн рублей. Пассажиропоток в прошлом году вырос на 36% к уровню 2013 года и составил 1 млн человек.

Хочу жить у моря.. Девочки кто живет в Анапе и подобных приятных приморских городках, как там жизнь

«Страна Мам» 

Хочется ближе к теплу, морю.
Так выходит, что здоровье моей старшей дочки не позволяет жить в Москве, где полгода или больше промозглая погода.
Куда податься, что делать, где лучше с работой? Муж не знаю согласиться ли, он в метро работает, сможет ли он что-то подходящее найти.
Хочется конечно развитую инфраструктуру рядом и дома без газа которые (фобия у меня).
Надеюсь откликнутся девочки с таких городков Буду благодарна.

Изготавливали «для себя»

ФC РФ по контролю за оборотом наркотиков 

Сотрудники наркоконтроля провели обыск в домовладении 35-летнего жителя поселка Приазовка. В общей сложности у подозреваемого обнаружили более трех килограммов марихуаны, а также самодельное устройство для изготовления гашишного масла.

Читать дальше...

Встреча в Анапе

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

Тогда Зельдину было 87… На днях я несколько часов провела в поисках одной фотографии в своих альбомах. Их так много накопилось за жизнь… А искала я фотографию с человеком, столетие которого отмечала недавно вся театральная Россия, – Владимиром ЗЕЛЬДИНЫМ. Было это в августе 2002 в Анапе. Я - любитель советского кино, всю жизнь собирала открытки с портретами киноактеров. Были среди них портрет Ларисы ЛУЖИНОЙ с кадрами из фильмов «На семи ветрах», «Вертикаль», Марины ЛАДЫНИНОЙ и Владимира Зельдина из к/ф «Свинарка и пастух». Читать дальше...

В честь воинов в Анапе прошли торжественные мероприятия

«Анапа.инфо» 

В рамках месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы в сельских округах прошел ряд мероприятий, на которых чествовали россиян, исполняющих служебный долг за пределами Отечества, и вспоминали тех, кто с поля боя не вернулся.

Просматривали в Анапе 19.02.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Стефанос Циципас

Циципас стал победителем турнира в Монте Карло






Дни Анапы пройдут на выставке-форуме «Россия» в апреле

В Новороссийске инкассатор унёс с работы ₽750 000

Анатолий Вожаков — Голос, что разбудил Тихорецк

В Краснодарском крае открылись шесть новых отелей