Главные новости Анапы
Анапа
Февраль
2015
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Анапы за 26.02.2015

"Саратовские авиалинии" доставят ...

«АвиаПорт» 

УралИнформБюро, Новость:

Авиакомпания "Саратовские авиалинии" запустила рейс из Кольцово в Минводы, Сочи, Симферополь, Анапу

Российский лоукостер Победа открывает рейсы из Югры в Краснодарский край

URA.Ru 

Авиакомпания «Победа» вводит в летнем расписании рейсы в Сочи и Анапу. Лоукостер летом и весной откажется от полетов в Крым, заменив этот пункт назначения Краснодарским краем. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление гендиректора «Аэрофлота» Виталия Савельева.

Не в Крым, так в Сочи. Российский лоукостер открывает рейсы из Югры в Краснодарский край

URA.Ru 

Авиакомпания «Победа» вводит в летнем расписании рейсы в Сочи и Анапу. Лоукостер летом и весной откажется от полетов в Крым, заменив этот пункт назначения Краснодарским краем. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление гендиректора «Аэрофлота» Виталия Савельева.

Студенты ДГТУ стали победителями форума «Архитекторы достойной жизни» в Анапе

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Студенты Дагестанского государственного технического университета стали победителями форума «Архитекторы достойной жизни», который проходил с 1 по 21 февраля на территории Федерального образовательного центра «Смена» в Анапе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе вуза.

Пассажиропоток аэропортов "Базэл Аэро" в ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о результатах производственной деятельности аэропортов "Базэл Аэро" в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в январе 2015 года и росте пассажиропотока за этот период на 13%.

Общее количество обслуженных пассажиров в аэропортах "Базэл Аэро" (Сочи, Краснодар, Анапа, Геленджик) в январе 2015 года составило 444 877 человек. Это на 13% больше... Читать дальше...



Пассажиропоток аэропортов "Базэл Аэро" в январе 2015 составил более 444,8 тыс. человек

«Aviation EXplorer» 

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о результатах производственной деятельности аэропортов «Базэл Аэро» в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в январе 2015 года и росте пассажиропотока за этот период на 13%.

Волгоград и Анапу соединит прямой авиарейс

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В весенне-летнее расписание международного аэропорта Волгоград будут внесены изменения. Аэропорт Волгограда совместно с авиакомпанией «Саратовские авиалинии» объявили об открытии прямого рейса Волгоград - Анапа.

Лоукостер «Победа» запустит рейсы из Ростова-на-Дону

«Бизнес-газета» 

Бюджетный авиаперевозчик «Победа» намерен запустить рейсы в Сочи и Анапу из регионов России без промежуточных посадок в Москве. Ростов-на-Дону вошел в список регионов, включенных в рейсы лоукостера

В Анапе переименовали четыре оздоровительных лагеря

«РуФокс» 

В рамках плана модернизации с 1 января были переименованы четыре оздоровительных лагеря. Об этом сообщает сегодня пресс-служба ФДЦ «Смена». «Прежние названия лагерей потеряли свою актуальность. Центр идет в ногу со временем, а...

В Краснодаре стартует юниорский чемпионат края по стрельбе из пневматического оружия

«РуФокс» 

В субботу, 28 февраля в Краснодаре стартует юниорский чемпионат Краснодарского края по стрельбе из пневматического оружия. Соревнования соберут в южной столице более 120 сильнейших спортсменов из Сочи, Анапы, Новороссийска, Крымска и Краснодара, а...

Авиакомпания "Победа" станет "курортным" перевозчиком

«Aviation EXplorer» 

Дочерний низкобюджетный перевозчик "Аэрофлота" - "Победа" восполнит отсутствие полетов в Крым за счет рейсов на российские курорты: в летнем расписании компания планирует летать из Сочи и Анапы в российские регионы, минуя Москву.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Спортивные выходные с «Известиями»


Дайджест газеты "Коммерсант" от 26 февраля 2015 года (часть III)

AK&M 

Дайджест газеты "Коммерсант" от 26 февраля 2015 года (часть III) НА ЭНЕРГОРЫНКЕ РАЗРЕШИЛИ ДОЛГИ ЭНЕРГОСБЫТАМ ПОЗВОЛИЛИ НЕДОПЛАЧИВАТЬ, НО УВЕЛИЧИЛИ ШТРАФЫ НП "Совет рынка" попытался найти компромисс: одновременно поддержать энергосбытовые компании, столкнувшиеся с высокими кредитными ставками, и сохранить платежную дисциплину на энергорынке. Покупателям энергии до конца мая разрешат задерживать до 30% платежа без обязательных финансовых гарантий. Но штрафы для злостных неплательщиков увеличатся до 25% годовых - это нужно... Читать дальше...

Отдых 2015 года на побережье Черного моря

Kfaktiv.ru 

Россияне в 2015 году больше задумываются о том, как организовать свой отдых в пределах страны. Экономическая обстановка в государстве спровоцировала отказ от заграничных поездок. И это положение вещей может стать идеальным шансом для того, чтобы проверить на собственном опыте все прелести отдыха в России, где курорты ничуть не хуже иностранных.

Граждане Российской Федерации, каким удалось в свое время посетить Анапу, утверждают, что это место приспособлено для того, чтобы отдыхать не только одиноким людям, но и семейным парам с детьми. Читать дальше...

Из аэропорта "Уфа" в летний период можно будет ...

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Уфа"

В Сочи, Симферополь, Анапу и Краснодар планируют осуществлять полеты семь авиакомпаний.

В текущем году перевозчики прогнозируют рост популярности отечественных курортов и увеличивают частоту полетов в южные регионы страны. Дважды в неделю рейсы в Анапу из уфимского аэропорта планируют авиакомпании "Таймыр" и "Оренбургские авиалинии". Один раз в неделю можно будет вылететь авиакомпанией "Ямал" в Краснодар.

Сочи стал одним из самых востребованных направлений в прошлом году. Читать дальше...

Просматривали в Анапе 26.02.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Из Москвы в Карелию запустят новый поезд: он совершит только один рейс

Путин проводит совещание по проекту создания круглогодичных курортов

28 марта 2024 года в городе Анапе второй игровой день Первенства Краснодарского края по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет.

Курортный роман без срока давности