Главные новости Анапы
Анапа
Март
2015

Новости Анапы за 02.03.2015

Мурманчане могут приобрести билеты на прямые рейсы в Анапу и Сочи

Severpost.ru (Мурманск) 

Авиакомпания «Нордавиа» открывает продажу авиабилетов на новые рейсы в московский аэропорт «Домодедово» из Архангельска, Сыктывкара, Мурманска и Усинска. Также мурманчане уже сейчас могут приобрести билеты на прямые рейсы в Анапу и Сочи. Перелеты запланированы с конца мая и до конца сентября с частотой два раза в неделю, сообщается на сайте «Нордавиа».

Читать дальше...

В Анапе проходит Всероссийский съезд добровольцев «Доброволец России»

«Анапа.инфо» 

В Федеральном детском оздоровительном образовательном центре «Смена» с 24 февраля по 16 марта проходит Всероссийский съезд добровольцев «Доброволец России», в котором принимают участие более 800 лидеров и активистов региональных добровольческих движений от 14 до 18 лет.

Субсидированные перевозки жителей Дальнего Востока

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Якутия"

Федеральная программа субсидированных перевозок жителей Дальнего Востока в европейскую часть страны и в обратном направлении действует в России с 2009 года. За время действия программа доказала свою высокую эффективность и востребованность. Это можно судить по увеличивающимся каждый год льготным направлениям на воздушном транспорте.

В целях обеспечения доступности воздушных перевозок пассажиров с Дальнего Востока в рамках данной программы авиакомпания "Якутия"... Читать дальше...

«Стройтрансгаз» построит 588 км трубопровода для проекта «Южный коридор»

Energyland.info 

ЗАО «Стройтрансгаз» выиграло очередной подряд на выполнение строительно-монтажных работ на объекте «Починки – Анапа», который входит в состав системы газопроводов «Южный коридор».

Проверка «АЛРОСА» завершена

«НИА-Саха (Якутия)» 

Проверка алмазного гиганта завершена Счетной палатой. Аудиторы изучили основополагающие сделки, вместившиеся в период 2008-14 годов. Результат работы очевиден — некоторые решения по непрофильным активам, по долговой тактике признаны неэффективными.
Ожидания ряда аналитиков, полагавших, что СП найдет крупные недостатки в IPO, не подтвердились. Главной мишенью аудиторов стала политика освобождения АЛРОСА от непрофильных активов. За рассмотренный аудиторами период, алмазодобытчик продал 19 предприятий... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 02.03.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






Грязевой вулкан Шуго на Кубани под Анапой начал плеваться грязью: еще не извержение, но уже не сон

Открыта продажа билетов на юбилейный концерт XV премии «Андрюша–2024» — «Лучшее за 15 лет»

Юрист сообщил, что грозит Милохину за уклонение от армии

Бамбук вместо оружия. Что ждет скрывающегося от армии Милохина