Главные новости Анапы
Анапа
Март
2015

Новости Анапы за 17.03.2015

Из-за непогоды в Анапе образовался снежный покров

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

В Краснодарском крае минувшей ночью выпало много снега, сообщил ведущий «Русской службы новостей» Игорь Сирин, который сейчас участвует в пробеге по маршруту Москва – Краснодар – Сочи – Новороссийск – Порт Кавказ – Москва. По его словам, снег до сих пор не растаял, несмотря на плюсовую температуру воздуха.

Читать дальше...

Школьники из Башкирии успешно завершили «географическую» смену в детском центре в Анапе

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 17 мар 2015. /ИА «Башинформ», Розалия Валеева/. В Уфу вернулись школьники из Башкортостана, участники поездки в федеральный детский центр «Смена». Финансировало поездку Русское географическое общество. Всего в лагере отдохнули более 400 детей со всей России, башкирскую делегацию составили 33 человека. С 24 февраля по 15 марта в Анапе с ребятами занимались преподаватели МГУ, были организованы учебные тренинги. - Школьники самостоятельно разрабатывали проекты, - рассказал учитель географии уфимского лицея №21 Павел Уткин. Читать дальше...

В Анапе построят Казачий храм

«RosInvest.Com» 

В центре хутора Красный Курган (Анапа, Краснодарский край) возведут храм районного казачьего общества в честь Иверской иконы Божьей матери"Храм строится на месте ...

В Краснодаре житель Анапы предстанет перед судом по обвинению в покушении на мошенничество в особо крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета России по Краснодарскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого за совершение аналогичного преступления 27-летнего жителя города Анапы. Он обвиняется в покушении на мошенничество в особо крупном размере (ч.3 ст.30, ч.4 ст.159 УК РФ).

В Краснодаре житель Анапы предстанет перед судом по обвинению в покушении на мошенничество в особо крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Первым отделом по расследованию особо важных дел краевого управления СКР завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого за совершение аналогичного преступления 27-летнего жителя города Анапы. Он обвиняется в покушении на мошенничество в особо крупном размере (ч.3 ст.30 ч.4 ст.159 УК РФ).

Просматривали в Анапе 17.03.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






Ну-ка стой или буду стрелять: ночное происшествие в жк «Тургенев»

Пионеры Герои. Владислав Сергеевич Каширин

КРАСНОДАР. Строители набережной в Анапе демонтировали одну из достопримечательностей города – лестницу «300 ступеней»

В Анапе сгорел салон интерьерной мебели