Главные новости Анапы
Анапа
Март
2015

Новости Анапы за 18.03.2015

На юг России из Томска

«АвиаПорт» 

Компания: ООО "Аэропорт "Томск"

Аэропорт Томск информирует о том, что сформирована весенне-летняя программа полетов  на юг России с прямыми вылетами из Томска.

На текущий момент, согласно информации, предоставленной авиакомпаниями доступны билеты на следующие направления:

  • Томск-Симферополь-Томск со 2 июня по вторникам и субботам (авиакомпания "Red Wings" (Ред Вингс)) , с  13 июня 2015 года по субботам ("Авиакомпания АЛРОСА" )
  • Томск-Анапа-Томск с 14 июня 2015 года. Читать дальше...

Под Анапой произошло землетрясение, жертв и разрушений нет

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Краснодар, 18 марта. Землетрясение произошло в среду днем неподалеку от Анапы, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю."18 марта от дежурного сейсмостанции городы Анапы поступило сообщение о том, что на границе Славянского и Красноармейского районов произошло сейсмособытие, - говорится в сообщении. - На территории указанных муниципальных образований подземные толчки физически не ощущались. Жалоб от населения не поступало. Объекты жизнеобеспечения и экономики работают в штатном режиме".Как уточняется на портале МЧС Медиа... Читать дальше...



Импортозамещение: Крым вместо Болгарии

"Вечерняя Москва" 

Начиная с этого года москвичи-льготники будут проходить лечение и реабилитацию на курортах Крыма и Северного Кавказа. Столичный Департамент социальной защиты населения уже отобрал несколько санаториев в Евпатории и Анапе, чтобы сформировать требования к участникам тендера. Он будет объявлен в ближайшее время.

Международный аэропорт Краснодар начал ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о начале обслуживания в Международном аэропорту Краснодар пассажиров-владельцев карт Priority Pass.

В марте 2015 года Международный аэропорт Краснодар представил услугу для пассажиров, имеющих карты программы Priority Pass.

Воспользоваться картой Priority Pass можно в зале повышенного комфорта аэропорта, расположенном на втором этаже. Читать дальше...

Производители и переработчики Кубани представлят свою продукцию на ярмарке в Анапе

«НИА-Федерация» 

19 марта в городе-курорте Анапа пройдет первая в 2015 году выставка-ярмарка продукции, выпускаемой краевыми предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности. В рамках выставки запланировано проведение деловых встреч руководителей предприятий АПК Кубани с потенциальными покупателями продукции - предприятиями торговли, общественного питания и бюджетной сферы муниципальных образований Краснодарского края, а также «круглого стола» на тему: «Новые возможности кубанских товаропроизводителей в условиях импортозамещения». Читать дальше...

Производители и переработчики Кубани представлят свою продукцию на ярмарке в Анапе

«НИА-Кубань» 

19 марта в городе-курорте Анапа пройдет первая в 2015 году выставка-ярмарка продукции, выпускаемой краевыми предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности . 

Аэропорт "Симферополь" возвращается к круглосуточному режиму работы

AK&M 

Аэропорт "Симферополь" с 30 марта возвращается к круглосуточному режиму работы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Ассоциации туроператоров (АТОР). Напомним, с осени 2014 года аэропорт принимал и выпускал рейсы только в светлое время суток. Ночью на взлетно-посадочной полосе проводился ремонт, связанный с заменой участков полотна. По сообщению пресс-службы авиапредприятия, в настоящее время в аэропорту продолжаются работы по расширению терминала, который прежде был рассчитан на прием 1 млн пассажиров в год. Читать дальше...

Четвероклашки йошкар-олинской школы №1 до середины весны будут учиться в Анапе

Газета «Марийская правда» (Йошкар-Ола) 

Сегодня утром 38 учеников четвертых классов средней школы №1 Йошкар-Олы отправились на лечение и отдых в южный санаторий «Голубая бухта» в город Анапа Краснодарского края.

"Победа" будет летать из Тюмени в Анапу

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

Бюджетная авиакомпания "Победа" запустит новый прямой маршрут из Тюмени. Лоукостер планирует соединить рейсами этим летом областную столицу с Анапой.

SMB Telecom реализовал проект по внедрению системы беспроводного доступа для КЦО "СИБУР-Юг"

NNIT 

Системный интегратор SMB Telecom выполнил первый этап проекта по организации беспроводной сети на территории корпоративного центра оздоровления "СИБУР-Юг", расположенного на побережье Черного моря в экологически чистом месте Анапской бухты.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


История Абрау- Дюрсо

Блог сайта «Этносы» 

Самое большое озеро на Западном Кавказе под названием "Абрау" располагается на полуострове с гористым рельефом. Озеро имеет воду изумрудного цвета, а дорога, ведущая к нему представляет собой лабиринт из зелени. 

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 18.03.2015


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Переехавшая на Кубань сибирячка подожгла автомобиль и скрылась

Прокуратура проверяет факт гибели дельфинов в Анапе

В Анапе с пляжей начали убирать тела дельфинов, которых выбросило на берег

Участника драки со смертельным исходом задержали в Пятигорске