Главные новости Анапы
Анапа
Март
2015

Новости Анапы за 20.03.2015

Открыты продажи на южные направления!

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Ижавиа"

Авиакомпания "Ижавиа" рада сообщить об открытии продаж билетов на южные рейсы, выполняемые из Ижевска! Популярные направления - Симферополь, Анапа и Сочи - это часть программы весенне-летнего расписания.
 
Первый в этом сезоне рейс в Сочи состоится уже 25 апреля! С апреля по май сочинские рейсы будут выполняться по субботам, с 1 июня - по понедельникам, с 27 июня - по понедельникам и субботам, а с 1 октября - по четвергам. Планируется, что с осени авиасообщение... Читать дальше...

Секреты популярности солнечной и гостеприимной Анапы

«Новини Росії» 

Анапа и изумительный отдых — эти два понятия нераздельны для любого туриста, отдыхавшего здесь. Целебный морской воздух и пышные природные красоты здесь гармонично дополняет замечательная инфраструктура. В гостеприимной Анапе отдыхающие...

Отдел ГИБДД ОМВД России по городу Анапе сообщает

«Анапа.инфо» 

 В Анапе проведение операции « Бахус» стало уже традиционным. Для законопослушных и дисциплинированных водителей  это лишь информация к сведению, а вот любители садиться за руль в нетрезвом состоянии должны серьезно призадуматься. 

В Анапском Археологическом музее «Горгиппия» пройдут уроки мужества

«Анапа.инфо» 

Коллектив анапского Археологического музея подготовил для школьников и студентов Анапы  уроки мужества, которые пройдут с 25 по 31 марта этого года в мемориальном зале Матери Марии. 



Авиакомпания «Победа» открыла продажу билетов на новые рейсы, в том числе из Волгограда

«Новости в десятку» 

Авиакомпания «Победа» сообщила о начале продаж билетов на новые рейсы в Сочи и Анапу из 19-ти российских городов. Рейсы начнут выполняться с 25 мая 2015 года. Самый легкий и быстрый способ добраться до моря! Вот что сообщается на официальном сайте авиакомпании «Победа»: Прямые рейсы в СОЧИ из Архангельска, Белгорода, Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Казани, Кирова, Магнитогорска, [...]

Куда девался "Кук"

Блог сайта «Мир оружия» 

Уникальные боевые комплексы превратили Крым в неприступную крепость.
За год после возвращения Крыма в состав России, на полуостров поставили столько новой боевой техники, что вряд ли кто-нибудь сегодня отважится испытать наш Черноморский флот на прочность.

Читать дальше...

«Ижавиа» начала продажи билетов по южным направлениям

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Авиакомпания "Ижавиа сообщила об открытии продаж билетов на южные рейсы, выполняемые из Ижевска, сообщает пресс-служба компании. Первый в этом сезоне рейс в Сочи состоится уже 25 апреля. С апреля по май сочинские рейсы будут выполняться по субботам, с 1 июня - по понедельникам, с 27 июня - по понедельникам и субботам, а с 1 октября - по четвергам. Планируется, что с осени авиасообщение между Удмуртией и городом-курортом станет круглогодичным. Новым для Удмуртии станет рейс до Симферополя, который первых пассажиров примет 2 июня. Читать дальше...

С конца мая бюджетная авиакомпания "Победа" открывает авиарейсы из 19 городов в Сочи и Анапу

«Свободная Пресса Юг» 

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" (группа "Аэрофлот") открыла со вчерашнего дня продажу дешевых авиабилетов на новые рейсы в Сочи и Анапу из 19 российских городов. Воспользоваться преимуществами бюджетных полетов можно будет с 25 мая. Авиарейсы открыты на время курортного сезона, сообщается на официальном сайте авиакомпании.

Читать дальше...

«Победа» полетит в Анапу и Сочи из 19 городов

Travel Russian News 

Авиакомпания «Победа» открыла продажу на новые рейсы в Сочи и Анапу из 19 российских городов, сообщает пресс-служба перевозчика.

 Полёты будут выполняться с 25 мая 2015 года. Прямые рейсы в Сочи будут осуществляться из Архангельска, Белгорода, Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Казани, Кирова, Магнитогорска, Махачкалы, Нижневартовска, Омска, Перми, Ростова-на-Дону, Ульяновска и Уфы.

В Анапу стартуют полёты из Мурманска, Нижневартовска, Омска, Перми, Тюмени, Челябинска и Ханты-Мансийска. Читать дальше...

«Библио Глобус» обозначил планы перевозки на курорты юга РФ

Travel Russian News 

 Туроператор «Библио Глобус» на выставке MITT провел презентацию российского туристического направления и заявил о своих планах на предстоящее лето.
 
В частности, компания намерена формировать программы перевозки туристов на южные курорты страны с привлечением авто-, авиа- и ж/д транспорта.            
 
Полетные программы из 16 крупнейших городов Российской Федерации  организованы совместно с  авиакомпанией «Трансаэро».
 
Собственная программа железнодорожной перевозки... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 20.03.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Постпред США в СБ ООН пыталась переложить на РФ ответственность за ядерную войну

Визит Кэмерона оценили в Казахстане: "Ожидаем новой волны русофобии и разоблачений коммунистов"

В Новороссийске приступят к строительству школы с использованием механизмов ГЧП

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев проинспектировал детские оздоровительные и спортивные объекты Анапы