Главные новости Анапы
Анапа
Март
2015

Новости Анапы за 23.03.2015

Герой Советского Союза Борис Михайлович Литвинчук.

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

Родился 1 Июня 1917 года на станции Аджикабул, ныне город Кази - Магомед  ( Азербайджан ), в семье рабочего. Жил в городах Кази - Магомед, Тбилиси, Батуми. По окончании 7 классов средней школы и школы ФЗУ в Тбилиси, был токарем авторемонтного завода. Окончив Батумский аэроклуб, работал в нём лётчиком - инструктором. С 1937 года в ВМФ. В 1938 году окончил Ейскую военно - морскую авиационную школу пилотов. Служил в 94-й эскадрилье ВВС Черноморского флота.

Читать дальше...

Отдела МВД России по г.Анапа сообщает

«Анапа.инфо» 

В период со 17 по 24 марта 2015 года на обслуживаемой территории зарегистрировано 508 сообщений о происшествиях и преступлениях, в их числе:

Конфликт недели: депутаты ЗСК желают уволить гендиректора Анапского хлебокомбината за невыполнение майских указов

РИА «ФедералПресс» 

Депутаты Заксобрания Краснодарского края рекомендовали кубанскому департаменту имущественных отношений как основному акционеру ОАО «Анапский хлебокомбинат» рассмотреть вопрос о целесообразности пребывания в должности гендиректора предприятия Валентины Драгаловой.

Сборная Самарской области стала пятой в командном первенстве России по дзюдо среди спортсменов до 15 лет

«Волжская Коммуна» 

В Анапе прошло командное первенство России (КАТА) среди девушек и юношей до 15 лет. В соревнованиях принимали участие восемь сильнейших команд страны: две команды из Северо-Западного федерального округа, Центральный федеральный округ, две команды из Краснодарского края, Пермский край, Ростовская и Самарская области.

«Пахтакор» вливается в «Волгу»

«Мозаика» (Ульяновск) 

Бывший защитник ташкентского «Пахтакора» Азамат Мамаджанов находится в «Волге» на просмотре. Футболист юношеской сборной Узбекистана отправился в составе ульяновской команды на двухнедельный южный тренировочный сбор. Его волжане в эти дни проводят в Краснодарском крае.

Читать дальше...

Анапские аграрии активно проводят весенне-полевые работы

«Руcсельхоз.ру» 

В опытно-производственном хозяйстве «Анапа» подходит к концу посев ярового ячменя. После окончания посева озимых культур прошло более 3-х месяцев. К началу весенне-полевых работ на предприятиях была закончена подготовка почвообрабатывающей и посевной техники, были куплены минеральные удобрения, пишут источники в интернете, где также можно узнать, сколько стоит сетка сварная. С наступлением оптимальной погоды в Анапе стартовал

Пермский аэропорт переходит на летнее расписание

«Новости Перми» 

С 28 марта 2015 года международный аэропорт "Пермь" вводит сезонное летнее расписание. Возвращаются чартеры в Турцию, на Кипр и в Черногорию, а также регулярные рейсы до Баку, Худжанда и Душанбе. В связи с потребностями авиакомпаний и туроператоров, а также учитывая сезонные климатические особенности многих стран, летнее расписание пермского аэропорта будет отличаться от зимнего. Если говорить о международных направлениях, то в летнем расписании представлены рейсы до Баку, Худжанда и Душанбе. Читать дальше...



Сборная Самарской области стала пятой в командном первенстве России по дзюдо среди спортсменов до 15 лет

«Волга Ньюс» 

В Анапе прошло командное первенство России (КАТА) среди девушек и юношей до 15 лет. В соревнованиях принимали участие восемь сильнейших команд страны: две команды из Северо-Западного федерального округа, Центральный федеральный округ, две команды из Краснодарского края, Пермский край, Ростовская и Самарская области.

В Анапе завершился чемпионат Краснодарского края по тяжёлой атлетике

«РуФокс» 

Команды Горячего Ключа и Мостовского района стали лучшими на завершившемся в Анапе чемпионате Краснодарского края по тяжёлой атлетике. Как сообщает пресс-служба министерства физкультуры и спорта по региону, соревнования проходили в пригороде...

Дайджест газеты "Известия" от 23 марта 2015 года (часть III)

AK&M 

Дайджест газеты "Известия" от 23 марта 2015 года (часть III) СЧЕТНУЮ ПАЛАТУ ПРОСЯТ ПРОВЕРИТЬ ЗАКУПКИ МИНОБРНАУКИ НА 857 МЛН Счетную палату (СП) просят проверить траты Минобрнауки на обслуживание и сопровождение презентационных мероприятий и международных конференций. Речь идет о 857 млн рублей. Соответствующий депутатский запрос в СП направил первый зампред комитета Госдумы по образованию Владимир Бурматов (копия документа есть в распоряжении "Известий"). Депутат опирается на данные доклада общественного движения "Обрнадзор"... Читать дальше...

"Ижавиа" открыла рейсы на Крым, Сочи и Симферополь

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Авиакомпания «Ижавиа» открыла продажу билетов на южные рейсы, которые будут выполняться из Ижевска. Популярные направления – Симферополь, Анапа и Сочи – это часть программы весенне-летнего расписания.

Просматривали в Анапе 23.03.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






ЦСР: китайские туристы едут в Россию ради уникальных природных явлений

Кубанцы могут получить от 10 тысяч рублей за сдачу оружия

Шесть мертвых дельфинов найдены на побережье возле Сочи

ВНИМАНИЕ! Участникам Первенства Краснодарского края среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15, 17, 19 лет.