Главные новости Анапы
Анапа
Март
2015

Новости Анапы за 25.03.2015

Фестиваль культур прошел в Анапе

«Анапа.инфо» 

24 марта в Центре культуры «Родина» состоялся фестиваль культур, посвящённый празднованию Международного дня борьбы за ликвидацию расовой дискриминации. Организатор мероприятия – Центр патриотического воспитания молодежи «Ратмир» управления по делам молодежи.

В Ростовской области поезд в Анапу сбил на рельсах женщину

«Свободная Пресса Юг» 

Состояние женщины не уточняется, известно лишь то, что она была госпитализирована. Несчастный случай произошел при отправлении поезда № 399 Томск-Анапа со станции Зимовники сегодня около 12 часов дня. По данным СКЖД, женщина перебегала железнодорожный путь в неположенном месте и перед приближающимся составом.

Читать дальше...

Суд отказался вернуть компании "Ситиинжиниринг" землю под "дачей Сердюкова" на Кубани

«Кавказский узел» 

Апелляционный суд отклонил жалобу компании "Ситиинжиниринг", требовавшей признать незаконным решение арбитража об изъятии в пользу государства земельного участка около поселка Большой Утриш рядом с Анапой, на котором находится так называемая "дача Сердюкова".

В Татарстане все имущество осужденного за мошенничество владельца коммерческой фирмы обращено к взысканию в пользу обманутой им организации, выполнявшей крупный государственный заказ

Генеральная прокуратура РФ 

Лаишевский районный суд Республики Татарстан вынес приговор по уголовному делу, в отношении 33-летнего жителя Волгограда Ярослава Глущенко, который признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159.4 УК РФ (мошенничество, сопряженное с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности, совершенное в особо крупном размере).

Читать дальше...

Земля под «дачей Сердюкова» близ Анапы отойдет государству

«Ведомости» 

Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд признал законным решение кубанского арбитража об истребовании в пользу государства земельного участка на Черноморском побережье страны, где расположена так называемая "дача Сердюкова". Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на сообщение суда.

В Севастополе проходит парусная регата на призы командующего Черноморским флотом

«Военный портал» 

В открытом первенстве принимают участие яхтсмены из 15 регионов России, в том числе из Москвы, Санкт-Петербурга, Азова, Анапы, Владивостока, Волгодонска, Калининграда, Новороссийска и Сочи. Всего за призы командующего ЧФ адмирала Александра Витко поборются 107 спортсменов на 102 яхтах. Парусный спорт является приоритетным для Севастополя с его уникальной розой ветров и для Черноморского флота, поскольку имеет…

Суд не удовлетворил жалобу на истребование земли под "дачей Сердюкова" близ Анапы

Riarealt.ru 

Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд признал законным решение кубанского арбитража об истребовании в пользу РФ земельного участка на Черноморском побережье страны, где расположена так называемая "дача Сердюкова", сообщили в среду в суде.

Просматривали в Анапе 25.03.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей

В Анапу доставлен москвич, подозреваемый в мошенничестве на 1,1 миллиона рублей

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

РОСТОВ. В Анапе суд наказал стримера за негативные высказывания в адрес Вооруженных сил России