Главные новости Анапы
Анапа
Март
2015

Новости Анапы за 27.03.2015

Баку и Нижний Новгород свяжут прямые авиарейсы

Day.Az (Азербайджан) 

29 марта 2015 года Международный аэропорт Стригино перейдет на весенне-летнее расписание, передаетDay.Azсо ссылкой наprogorodnn.ru.При этом 20 авиакомпаний будут выполнять регулярные и чартерные рейсы в 37 городов России и мира. Как отмечается, весенне-летнее расписание будет действовать до конца октября. В этот период нижегородцы смогут отправиться в 19 городов России: Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Белгород, Киров, Ижевск, Нижнекамск, Мурманск, Пензу, Пермь, Норильск, Саратов, Самару, Ульяновск... Читать дальше...

"ЮТэйр" будет выполнять регулярные рейсы по 165 ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "ЮТэйр"

ОАО Авиакомпания "ЮТэйр" с 29 марта 2015 года переходит на весенне-летнее расписание. В период повышенного спроса на авиаперевозки авиакомпания планирует выполнение более 200 рейсов в сутки, соединяя более 70 городов России и зарубежья.

"Учитывая повышенный спрос пассажиров на перелеты в период отпусков мы возобновляем полеты по самым востребованным направлениям, связывающим регионы с Южным, Северо-Кавказским и Северо-Западным федеральными округами", - отметил... Читать дальше...

Международный аэропорт Внуково с 29 марта переходит ...

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Внуково"

В новом сезоне авиакомпании-партнеры расширяют географию полетов из аэропорта Внуково. Авиакомпании откроют новые рейсы и увеличат частоту полетов по наиболее популярным маршрутам России, ближнего и дальнего зарубежья, а наш аэропорт предложит пассажирам и гостям новые услуги и комфортные условия пребывания.

В новом летнем сезоне 2015 года количество полетов в/из аэропорта Внуково на рейсах по центральному расписанию увеличится на 54%... Читать дальше...



Новое расписание Стригино: прямые рейсы в 37 городов ...

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "Международный аэропорт "Нижний Новгород"

В воскресенье, 29 марта, Международный аэропорт Стригино (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") перейдет на весенне-летнее расписание. Регулярные и чартерные рейсы в 37 городов России и мира будут выполнять 20 авиакомпаний. Весенне-летнее расписание будет действовать до конца октября 2015 года.

Региональная программа

В течение весенне-летнего сезона нижегородские авиапассажиры смогут отправиться регулярными рейсами из Стригино в 19 городов России... Читать дальше...

Аэропорты "Базэл Аэро" в пятый раз станут ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о проведении 28 марта 2015 года в аэропортах в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике ежегодной акции Всемирного фонда дикой природы (WWF) "Час Земли".

В субботу, 28 марта, с 20:30 до 21:30 по московскому времени в аэропорты "Базэл Аэро" в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в пятый раз станут участниками акции "Час Земли". Читать дальше...

В Анапе реконструируют бульвар на улице Терской

«Анапа.инфо» 

На курорте продолжаются работы по благоустройству и озеленению. На улице Терской ведется реконструкция бульвара. Сотрудники предприятия «Зеленстрой» удаляют аварийные деревья. На их месте высадят молодые клены.

Летняя программа полетов "Трансаэро" 2015 года ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Трансаэро"

В летнем сезоне 2015 года "Трансаэро" предлагает своим клиентам программу полетов, которая насчитывает более 200 внутрироссийских и международных маршрутов. Это самая обширная программа в истории авиакомпании.

В условиях реальной ситуации на рынке авиационных перевозок летняя программа "Трансаэро" оптимально сочетает географию полетов и частоту выполняемых рейсов, что должно обеспечить максимально эффективную работу компании в высоком сезоне.

Авиакомпания откроет ряд новых направлений. Читать дальше...

Краевой семинар прошел в Анапе

«Анапа.инфо» 

В Анапе прошел краевой семинар для специалистов клубных учреждений, организующих работу с людьми старшего поколения. Его организаторами стали ГБОУ КК «Краевой учебно-методический центр культуры и повышений квалификации», а также управление культуры и  МБУК «Творческо-методический центр» города-курорта Анапа.

Международный аэропорт Курумоч переходит на летнее ...

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Курумоч"

С 29 марта 2015 года Международный аэропорт Курумоч (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") перейдет на летнее расписание полетов. Пассажирам самарского аэропорта доступны более 40 регулярных прямых рейсов.

В весенне-летней навигации московское направление будут обслуживать 5 крупнейших отечественных авиакомпаний ("Аэрофлот", "Сибирь", "Трансаэро", "ЮтЭйр", "Оренбургские авиалинии"). Частота рейсов на этом направлении - до 16 вылетов в сутки. Читать дальше...

Просматривали в Анапе 27.03.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






28 марта 2024 года в городе Анапе второй игровой день Первенства Краснодарского края по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет.

В Анапе пожилая женщина попала под колеса самоката, ее госпитализировали с переломами

Из Москвы в Карелию запустят новый поезд: он совершит только один рейс

Спрос на пляжный отдых в России вырос до 60% в 2024 году