Главные новости Анапы
Анапа
Март
2015

Новости Анапы за 31.03.2015

В Анапе провели большие антитеррористические учения

«Вести» 

В Анапе провели большие антитеррористические учения. Оперативный штаб в Краснодарском крае решил проверить, как вместе сработают силовики, МЧС, правоохранительные органы и органы исполнительной власти в случае реальной угрозы.

Континентальная шоссейная команда "Минск" выступит на велогонке "Тур Кубани"

Belta.by (ru) 

Сегодня континентальная команда "Минск" завершила тренировочный сбор в Сочи и отправилась Краснодар, чтобы 1 апреля выйти на старт однодневной гонки класса 1.2 "Краснодар - Анапа" протяженностью 178 км.

На военный парад в Ростове-на-Дону впервые ...

«АвиаПорт» 

Компания: Министерство обороны РФ

В Южном военном округе (ЮВО) развернута интенсивная подготовка к военным парадам в ознаменование 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Впервые в этом году на военный парад в Ростове-на-Дону привлекается 37 современных летательных аппаратов 4-го командования ВВС и ПВО.

В едином воздушном строю на высотах от 150 до 350 м пролетят самолеты Су-24, Су-25, Су-27, Су-34, МиГ-29 и вертолеты Ми-8, Ми-26, Ми-28, Ми-35, Ка-52. Читать дальше...

С 1 июня открываются рейсы в Симферополь

«АвиаПорт» 

Компания: Аэропорт "Победилово"

В новом летнем сезоне аэропорт "Победилово" расширяет географию полетов. Авиакомпания "Уральские авиалинии" открыла продажи билетов на рейс Симферополь - Киров - Симферополь. Вылеты запланированы по понедельникам с 1 июня по 28 сентября 2015 года. К услугам пассажиров перевозчик предоставляет комфортабельный лайнер Airbus A320, вместимостью 156 кресел. Время полета всего 3 часа 10 минут. Стоимость тарифа на перелет от 8 000 рублей.

РейсВылетПрилетДни

В санатории МГОКа «Горняцкий» прошла «Check-in», организованная Благотворительным фондом Алишера Усманова

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В дни весенних каникул, с 21 по 28 марта, в санатории МГОКа «Горняцкий прошла выездная встреча для детей из 12 детских домов России, организованная Благотворительным фондом Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» в рамках проекта «С уверенностью в будущее». Этот проект был создан Фондом в 2013 году с целью социальной адаптации подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Основная задача проекта – предоставить воспитанникам детских домов и школ-интернатов, учащимся коррекционных школ... Читать дальше...

Отдел ГИБДД ОМВД России по городу Анапе сообщает

«Анапа.инфо» 

В соответствии с принципом публичности и открытости, установленным статьей 8 Федерального закона "О полиции", деятельность полиции является открытой для общества в той мере, в какой это не противоречит требованиям законодательства Российской Федерации об уголовном судопроизводстве, о производстве по делам об административных правонарушениях, об оперативно-розыскной деятельности, о защите государственной и иной охраняемой законом тайны, а также не нарушает прав граждан, общественных объединений и организаций. Читать дальше...



Отдел МВД России по г.Анапа сообщает

«Анапа.инфо» 

 В период со 24 по 31 марта 2015 года на обслуживаемой территории зарегистрировано 482 сообщения о происшествиях и преступлениях, в их числе тяжких преступлений против жизни и здоровья граждан не допущено.

Воскрешение заживо: обзор Heroes of Might & Magic 3 — HD Edition

Блог сайта «Игры» 

В этом году легендарным «Героям» исполняется двадцать лет: какой подарок может быть лучше, чем переиздание третьей части игры, а заодно и выпуск на планшетах? Но вот проблема: переиздание знаменитой классики — дело неблагодарное. Ожидания завышены, настроения априори скептические… Как бы качественно ты все ни провернул, недовольные обязательно будут. И их гораздо больше, чем мы предполагали. 

Читать дальше...

Международный аэропорт Сочи стал победителем ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о победе Международного аэропорта Сочи в национальной ежегодной премии "Крылья России" имени Евгения Чибирева по итогам 2014 года. Церемония награждения состоялась накануне в Москве.

Международный аэропорт Сочи стал обладателем авиационного "Оскара", заняв первое место среди компаний на соискание XVIII премии "Крылья России"... Читать дальше...

12 городов России, куда стоит отправиться на майские

Блог сайта «Мой отпуск» 

Бархоппинг в Петербурге вместо вылазки по берлинским клубам, икра и медведка вместо ресторанного тура в Гонконг, минеральные ванны в Кисловодске вместо бань в Будапеште — «Афиша–Город» подготовила дюжину вариантов поездок по России в рамках политики импортозамещения.

Читать дальше...

Аэропорт "Емельяново" перешел на летнее ...

«АвиаПорт» 

Компания: ООО "Аэропорт Емельяново"

В летнем сезоне 2015 года из аэропорта "Емельяново" планируется выполнение рейсов по 67 направлениям. Напрямую из Красноярска можно будет улететь в 46 российских и 21 зарубежный город.

Традиционно в лето откроется авиасообщение между Красноярском и Антальей. С 30 апреля авиакомпания "Икар" начнет перевозить туристов на этот курорт с частотой до двух раз в неделю, "Ай Флай" и "Катэкавиа" - дважды в месяц.

Продолжат выполняться программы... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 31.03.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Почти 3,4 млрд рублей требуется Оренбуржью на восстановление затопленных детских лагерей

«Приносить пользу – огромная радость». Белгородский волонтёр живёт полной жизнью

Даже животными не назвать, те и то милосерднее: в Сочи живодеры выбросили в окно беременную собаку

Краевые соревнования по баскетболу пройдут в Краснодаре