Главные новости Анапы
Анапа
Апрель
2015

Новости Анапы за 02.04.2015

В Анапе завершился финальный этап Всекубанского турнира по плаванию на Кубок губернатора

«Анапа.инфо» 

В г-к Анапа завершился финальный III лично-командный этап Всекубанского турнира по плаванию на Кубок губернатора Краснодарского края среди учащихся общеобразовательных учреждений.

В Анапе прошел фестиваль современного молодёжного творчества «Свежий ветер»

«Анапа.инфо» 

30 марта ЦК «Родина» состоялся муниципальный этап краевого фестиваля современного молодёжного творчества «Свежий ветер», организатором которого выступил Молодежный центр «XXI век» управления по делам молодежи. «Свежий ветер» помогает молодежи раскрыть свой творческий потенциал в современных направлениях искусства.

Как изменился российский турист за год?

Travel Russian News 

Портал TRN и сервис Onlinetours.ru в рамках совместного проекта «TRAVEL: Прогнозы и тенденции» подготовили мини-исследование «Как изменился российский турист за год?»  

В этом материале мы постарались представить главные актуальные и новые тенденции, характерные для потребительского поведения российских туристов за последнее время, а также проанализировали причины изменений в этом поведении и дали прогноз на ближайшее будущее.    

«Оттолкнемся от основного профиля клиентов турагентств ... Читать дальше...



На поезда в Крым уже начали продаваться «единые» билеты

Синтез новостей 

Началась продажа «единых» билетов на поезда, следующие в Крым, вернее, до Анапы или Краснодара, затем автобусом до парома, идущего через Керченский пролив, далее опять автобусом до городов Крыма: Судак, Феодосия, Симферополь, Севастополь, Евпатория в первом случае, а во втором — до Керчи. Есть ещё третий вариант из Анапы доехать до Ялты на катамаране. Продажа билетов началась со 2 апреля, а вот сами маршруты начнут курсировать с 30 апреля. Как сообщают в РЖД, оформить «единые билеты» можно будет в любой железнодорожной кассе... Читать дальше...

«Сочи-1» и «Сочи-2» повезут пассажиров из Анапы в Крым

«Вести Сочи» 

Морское пассажирское сообщение между Анапой и Ялтой планируется возобновить в конце апреля. Как и в прошлом курортном сезоне, между городами будут курсировать катамараны «Сочи-1» и «Сочи-2». Если билеты будут продаваться, суда будут ходить ежедневно. Для проезда на катамаранах будут действовать «единые билеты», продажи которых начнутся сегодня, 2 апреля, сообщает «РИА Новости». С помощью таких билетов добраться на полуостров Крым с материковой части России можно на трех видах транспорта – железнодорожном, автомобильном и морском. Читать дальше...

С сегодняшнего дня РЖД начнут продавать «единые» билеты в Крым

«Madhouse News» 

Перевозки пассажиров с Крымского полуострова на автомобильном, морском и железнодорожном транспорте возобновятся с 30-ого апреля текущего года. Стоимость билета от Анапы и Краснодара в Крым составит в пределах 460 – 700 рублей. Приобрести «единый» билет можно с билетом на поезд дальнего следования, либо оформить его к приобретенному ранее, отмечает madhousenews.ru. Также в РЖД напомнили, что […]

Железнодорожники начинают продажу "единых билетов" в Крым

«INFORMER» 

Москва, 2 апреля. Железнодорожники открывают сегодня продажу "единых билетов" в Крым. Как сообщили ТАСС в компании РЖД, речь идет о так называемой "смешанной системе перевозок", при которой для доставки пассажиров на полуостров и обратно задействуют сразу несколько видов транспорта: железнодорожный, морской и автобусный.

В этом году, как пояснил собеседник агентства, разработано три маршрута, которыми граждане могут добраться в Крым и обратно. Они начинают действовать с 30 апреля.

... Читать дальше...

РЖД начала продажу билетов на поезда в Крым

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

С 30 апреля РЖД возобновляет перевозку пассажиров в города Крымского федерального округа с использованием железнодорожного, автомобильного и морского транспорта. Продажа единых билетов открыта уже с сегодняшнего дня. Для проезда в Республику Крым и город Севастополь пассажиру нужно купить в кассах ОАО "РЖД" билет на поезд и талон на перевозку в смешанном сообщении. Попасть на курорты Крыма можно будет одним из следующих маршрутов: 1) поездом до Анапы,...

Со 2 апреля в России можно купить «единый билет» в Крым

Блог сайта «Финансовая лента» 

Железнодорожники 2 апреля открывают продажу «единых билетов» в Крым. Речь идёт о системе перевозок, при которой для доставки пассажиров на полуостров и обратно задействуют сразу несколько видов транспорта — поезда, паромы и автобусы.

Читать дальше...

Жители Бурятии могут со 2 апреля купить билеты в Крым

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Поездка по «единому» билету будет осуществляться несколькими способами. Первый - поездом до Анапы, далее – автобусом-паромом-автобусом до городов Крыма: Судак, Феодосия, Симферополь, Севастополь, Евпатория и обратно. Второй - поездом до Краснодара, далее – автобусом-паромом-автобусом в Керчь и обратно. Третий способ - поездом до Анапы, далее – катамараном до Ялты и обратно.

Просматривали в Анапе 02.04.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






В Анапе проводят проверку после массовой гибели дельфинов

Производство мидий и устриц на Кубани значительно снизится в 2024 году

В Анапе объявили в розыск пенсионерку, укравшую сумку с ценными вещами

Куда май занесет